11.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Расскажу всё сначала. В официальном трудоустройстве - Мегафарм - у меня первый работадаьель. Вот только слово "работадатель" для них слишком неподходящее. При оформлении на работу мой экземпляр трудового договора выдан мне не был. Забрала сама , когда уже ездила подавать заявление на отпуск. Конечно же на мою просьбу об экземпляре поймала на себе взгляд " а чё где какой договор а вам его не выдали?". Ну строят из себя дурочек. В сети предусмотрен обучающий тренинг. Его должны оплачивать. По крайней мере нам (первоисточникам) так гвлорили. Прошла я чудесное обучение. Где

Москва

Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лора о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Обращаются с персоналом , как с мусором, воут о зарплпте при приеме на работу ровно на 10 тыс. Не платят бонусы ВООБЩЕ! До руководства и бухгалтерии не добраться. БЕСПРЕДЕЛ

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
При решении уволиться будьте готовы остаться с окладом, даже если мы молодец, даже если все было хорошо , всем на вас пофиг , вы больше не в зоне их интересов. Закрылись куча аптек , причём без предупреждения , за день-два ставят перед фактом. Товаром аптеки не грузят около года ( грузят, но откровенной херней , на запрос в 95 % не привезут ничего) Тупые принудительные обучения в офисе , от неподходящих тренеров .

Москва

Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Ответьте сами для себя на следующие вопросы. Вам дороги ваши нервы? Вам дорого Ваше здоровье? Вам дорого ваше время? Вам дороги ваши силы? У Вас есть хотя бы чуть-чуть уважения к себе? Вы не хотите, или не умеете вылизывать чьи-то задницы? Вы профессионал в своей сфере, а не компетентность коллег вызывает мягко говоря недоумение? Если Вы для себя с уверенностью ответите «ДА» Вы никогда не придете работать в ООО МЕГА ФАРМ. Слышите НИКОГДА! В компании сплошняком увольняются сотрудники (каждый день уходят фармацевты, очень активно уходит офисный персонал). Сотрудники убегают

Москва

Подробнее>>

07.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник офиса о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Никогда не писала отзывы о компаниях, в которых трудилась, т.к. всегда расставалась с работодателями в теплых отношениях, но ситуация, в которой оказалась в Мега Фарм вынуждает оставить отзыв. Устроилась в конце мая в Департамент управления персоналом, буквально через несколько недель выяснилось, что компания находится на грани закрытия, закрываются аптеки, нет товара, нет закупок, сотрудники офиса повально увольняются, сотрудников розницы принудительно сокращают. Я также начала поиск работы, т.к. не могу себе позволить оказаться без нее. Найдя новое место, предложила в компании свои услуги по подбору персонала по договору ГПХ (к компании

Москва

Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Очень много работы заведующая перекладывать на фармацевтов, в аптеке не появляется!!!

Москва

Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Не увидела

Москва

Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пока-пока ребятушки о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
После ухода Гусева АВ начался совсем мрак. ==Персонал== Госпожа Курганова или в простонародье "Курага", развалила департамент персонала и сделала все чтобы профессионалы из других подразделений покинули компанию. Настолько высокий уровень неприязни к персоналу мы еще не встречали нигде. Человек находится где-то на орбите и не погружен ни во что, не знает о бизнес процессах своего подразделения и не имеет стратегии развития. Браво! Настоящий профи! Отдельный поклон недееспособной Ангелине, тоже самое только в миниатюре. Своим присутствием способна понизить IQ всего этажа. ==Продажи и Операции== Вообще не почувствовали улучшений с приходом господина Богдана. Ощущали мы его

Москва

Подробнее>>

15.09.2019
0 0
Мега Фарм

Сегодня 06.09.19 уволили Курганову директора по персоналу. Какое счастье, есть на свете справедливость. УРА!!!!! Эта всем ненавистная особа ненавистна. Не верится, что руководство компании решило избавится от нее. Счастье то какое. Может сейчас у компании все наладится. Будет хорошая зп, и будут ценить сотрудников. Подробнее>>

12.04.2017
0 0
Мега Аптека, ООО "Церий Фарм"

Заносите в ЧС работодателя аптечная сеть Мега Аптека ООО "Церий Фарм". Даже не думайте идти работать в эту аптечную сеть. Вас обманут. Вас кинут.Не платят обещанную зп, заваливают обязанностями.Работаешь за двоих.Заставляют работать более 13 часов и не платят за это. Относятся как к животным. Также, не советую ничего у них покупать. Завышенные цены. Никакого уважения к покупателям. Подробнее>>