27.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Юла о компании МДМ Банк

Отрицательные стороны:
Жутчайшее место. Адский опыт в моей жизни (слава богу, давно). Истиный совок, сквозящий ото всюду - начиная со входа и этой мраморной лестницы и заканчивая примитивными, совершенно "советскими" процессами и документооборотом.

Москва

Подробнее>>

08.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МДМ-Печать

Отрицательные стороны:
Заработная плата в компании низкая. Весь фонт отплату труда с численностью компании 360 человек забирают 5 человек. Англичанин у которого з/п в долларах и составляет от 6% до 12% месячного фонда оплаты труда всего предприятия. При изменении курса соответственно з/п растет как на дрожжах. Коммерческий директор, Генеральный директор, Финансовый директор, Внутренний аудитор на них приходится еще около 15 % месячного фонда отплаты труда всего предприятия. Остальные сотрудники получают з/п ниже среднего по отрасли. З/п не повышается, хотя возможности есть. Оборудование наполовину старое и изношенное. На предприятии отсутствует столовая. При этом предприятие находится в Ленинградской области в промышленной зоне и сходить пообедать в другое место некуда. Текучесть кадров высокая. В случае различных кризисов готовитесь работать месяц, другой бесплатно, т.е. пишите заявление за свой счет и продолжаете ходить на работу.
Плюсы в работе:
Официальная заработная плата. Развозка. ... Подробнее>>

11.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
МДМ-банк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительное и хамское отно

Москва,

Подробнее>>

16.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
МДМ-банк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Про Петербургский филиал МДМ грубо, но точно написано в отзыве от 17.03.2009. Не советую устраиваться туда на работу, только если больше никуда не бурут :).

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
29.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "МДМ Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Заработная плата платится с задеркой в месяц, а иногда и боль
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

19.09.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "МДМ Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом!!!! Зарплату задеживают на месяц-два. Людям, только пришедшим на работу, з.п за первый месяц-две выплачивают в срок, дальше все как у всех. В фирме даже нет денег заплатить зарплату уборщице!!!!! Секритари работают по неделе и увольняются. Директор Медиляновский Денис Валерьевич---человек, который СОВЕРШЕННО ничего не понимает в этом бизнесе, необязательный,неисполнительный и совершенно ненадежный!!!! Не ходите работать в эту фирму,даже в качестве монтажников !!!!!!
Плюсы в работе:
Положительного ничего не могу сказать!!!!!! :((( ... Подробнее>>

06.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "МДМ Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Они казлы таких убить моло кинули очень много народа не заплотив им зрплату.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
0 0
МДМ-Техно


Отрицательные стороны:
Превратили компанию в цирк, склоки, слухи, санта барбару. В станках все в шоке от того с чем дают работать, раньше хоть было понятно за что работаешь, сейчас непонятно как продать с наценкой, то что лежит, бывшие коллеги привозят те же машины но цена продажи у них как у нас закупка. В отделе инструмента полторы калеки остались. В сервисе полналадчика, чтобы Подробнее>>

05.06.2022
0 0
МДМ-Техно


Отрицательные стороны:
Что касается склада все нормальные ребята, вот в офисе все прогнили, кто остался , складских долгожителей увольняют так как свои комерческие косяки перекладывают на других простых работяг. Проще уволить оператора или кладовщика, но сохранить зарплату начальников.Каждый на всех наговаривает, вместо работы живут как в сериале. Начальники меняются а толку все бесталковые, из рынка станков и инструмента никто не идет потому Подробнее>>