07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Ikram:
Жена давно выпрашивала поменять ей автомобиль. Ей Киа и правда уже что-то барахлила. Так что менять стопудово надо было, а то только деньги на ремонт постоянно улетали. Выбирали исходя из бюджета, но чтоб новая и без кредитов и рассрочек. Потолок был – до миллиона. В Мас Моторс нам предложили Хюндай Solaris New. Она получилась 800 и плюс еще там подарки какие-то на выбор были. В общем жена набрала дополнительного оборудования на 30 тысяч. Уже вторую неделю нарадоваться не может))

Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Pelageya:
Хотела Пежо 3008 очень хотела, мужа уламывала полгода от всех подарков отказалась новогодних и победила! Машина стала моей мечтой – белая, шикарная! Это просто вах-вах! В наличии она была только в двух салонах Москвы и в Мас Моторсе цена выгоднее, да и просто приятное обслуживание, вежливо, ненавязчиво

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Антон Роудо:
Про Сузуки Витару не слышал только ленивый. Приличная тачка с адекватной ценой, надежностью и внешним видом. Присматривался к таким полгода, но взял все равно без подготовки) просто увидел на сайте Мас моторса акцию еще и подарки новогодние – не утерпел, решил, если в наличии есть такая как хочу – беру. Была! Взял!)) Выгодно!

Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Павел Есницин:
Брали Датсун ми-до, вполне себе приличная машина и стоит не пару миллионов, а вложились в 500 штук, причем не в самой бедной комплектации. Ну и сами условия покупки приятные, девушка-менеджер веселая, приветливая и не тупая! Настолько надоело в салонах куклы, которые о машинах только цену знают! В МасМоторс все в этом плане норм

Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Мажор:
Цитата: EgoraМогу точно говорить что для меня это один из лучших салонов в городе. Начнем с того, что реально очень крутой выбор машин на любо вкуси кошелек. Есть крутые тачки, есть с пробегом совсем недорогие. Во-вторых, дают хорошие условия для кредита – всего то 4,5% ставка получается. Цены очень даже адекватные, я бы сказал что самые лучшие наверное в столице. Что еще надо чтоб купить себе классный автомобиль? Так что езжайте и выбирайте, я уже выбрал - Киа PRO CEED. Так офигительно на дорогах смотрится!Зачетный вообще салон! Обновил вот на днях свой гараж новой красоткой – Ниссан Juke. Не машина, а мечта! И цена абсолютно нормальная. Это за последний лет десять наверное самая удачная покупка машин. Она тоже офигенна на дорогах, прям какой-то такой хитрый оскал,ооочень крутой дизайн, да еще и досталась по хорошей цене - в кредит обошлась миллион с хвостом.

Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Egora:
Могу точно говорить что для меня это один из лучших салонов в городе. Начнем с того, что реально очень крутой выбор машин на любо вкуси кошелек. Есть крутые тачки, есть с пробегом совсем недорогие. Во-вторых, дают хорошие условия для кредита – всего то 4,5% ставка получается. Цены очень даже адекватные, я бы сказал что самые лучшие наверное в столице. Что еще надо чтоб купить себе классный автомобиль? Так что езжайте и выбирайте, я уже выбрал - Киа PRO CEED. Так офигительно на дорогах смотрится!

Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Канадских Валерий:
Побывали в салоне на прошлой неделе, очень впечатление осталось приятное! Основной плюс - честность. Перед поездкой посмотрел цены на сайте, в салоне они совпали. Ехал  за Вестой спорт в приличной комплектации. Цена очень приятная, акция была «грандиозная распродажа» и машина досталась дешевле чем даже рассчитывал. Еще приятно удивили менеджеры, не просто приторно-улыбчивые и приветливые, а еще и грамотные. В машинах разбираются! В общем машина есть в салон еще вернусь за машиной дочери

Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Минаева Кристина:
С мужем решили приобрести авто для родителей, что-то добротное не слишком тяжелое в управлении, компактное и удобное. Потратили уйму времени на типа салоны-диллеры, в итоге пошли в масс моторс, млуьтибрендовый салон выбор шикарный! Там и покупали в итоге, взяли Рено Дастер за 600 000, родителям идеально, цена приемлемая, оформление быстрое, я телефон в кредит дольше дочери брала!) Очень рады покупке и что салон такой хороший нашли)

Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Марат Долгопят:
Спасибо салону, нашли что искали. Жена хотела SUZUKI SX4, машинка не редкость. Но обязательно шоколадный цвет должен быть, а мать своих детей разочаровывать не привык,))) пришлось искать! Тут увидел на сайте позвонил – была в наличии еще и в почти идеальной комплектации, цена радовала кошелек. Поехали брать, через 40 минут вышли счастливыми. Все тип-топ

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Ferarri:
Перед Новым Годом решил и себе и жене сделать сюрприз и купить новую машину. Долго присматривались к машинам. Выбрали Хюндаи. Наша черная стиляга Creta обошлась нам в 760 тысяч. Это в базовой комплектации, но цена согласитесь - конечно очень приятная. Взяли в кредит. Процент вообще отличный - 4,5. Так что Мас Моторс могу только порекомендовать, только езжайте в будние, в выходные многовато есть народа- все таки салон пользуется спросом у народа. Уж очень хорошие условия для тех кто ищет адекватные варианты в кредит, и реально отличный выбор машин на любой бюджет. Успели уже даже сыну с пробегом неплохой вариантик присмотреть - вот пусть получит диплом и будет ему подарок))

Подробнее>>