23.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Марфа о компании КРКА Рус

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании с безумным тестированием , которое не имеет никогого отношение к тому узкому участку на который ищут сотрудника. Только зря потратили время.

Москва

Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марфа васильна о компании Тантра Клуб Юлии Варры

Отрицательные стороны:
я там подрабатывала ,могу сказать что дамы которые там находятся - не гости отдыхающие,а пришли подзаработать, за каждого клиента им платят, точно не знаю сколько, но совсем копейки, выживают новеньких,особенно молодых стройных! ведущая Наталья,с быдло поведением, которая пытается танцевать но ей учиться и учиться ,- СТУКАЧКА ,стучит на 'коллег' , т.о. выживая всех кто помоложе и получше, завидует ,понимает что этот убогий клуб её последний шанс, - больше её никуда не возьмут, ни в один клуб москвы, вот и трясётся и бесится что есть кто то лучше, стукачка,- от

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Марфа о работе в компании

Марфа:
Отрицательные стороны:
Сфера ИТ не самая простая, для меня- человека с гуманитарным образованием вначале было сложно. Потом втянулась :)

Москва,

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Moscow Show отзыв Марфа

Марфа:
  Меня все устраивает в работе, пришла этой зимой, в коллектив влилась быстро, и мы даже вне работы дружим. Планы по работе нормальные, чего-то очень сложного от тебя не требуют. Зарплатой я довольна.

Москва

Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марфа о компании Дисконт-центр Фэмили

Отрицательные стороны:
Не достатком является руководство некоторых магазинов В Томске.В одном из них начальство в пьяном состоянии работает,и так они ходят по залу торговому.Увольняют сотрудников без причин,не говорят причины это вообще что за директор то. КОРОЧЕ ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ.

Томск

Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника марфа о компании Мария-РА

Отрицательные стороны:
ооо их куча.работаешь по 15 часов-платят за 11.или по 9 часов платят за 7.час обеда??вкинул все за 10 минут ,протолкнул водичкой и вперед пахать дальше.заикнешься,что ты на обеде?служебку на тебя накатают.есть служебки-премии лишат.сраная переоценка.2 раза в месяц.на выходном приходишь к 7 и до 10 носишься как угорелый цены меняешь,потом могут обязать мыть что то или сраные планограммы делать.все лишь бы бесплатно работали.обучение оплачивается в новокузнецке.НО сколько...700р за неделю...эт пипец.4000тратишь,а оплачивается 700....еще у них любимое слово форс мажор.и хоть ты до скольки работаешь...могут обязать задержаться.а если еще попался гнилой коллектив,то

Кемерово

Подробнее>>

17.07.2019
0 0
Ресторан МАРФА ( сеть Барак, Сарай, Амбар )

Ужасное отношение к персоналу, к поварам, сотрудникам зала, неуважение со стороны хозяев к людям, которые у них работают. Могут обозвать, оскорбить. Особенно хорошо это у них получается, когда они оскорбляют за глаза. Только потом это всем всё известно. Низкая зарплата, постоянные интриги. Главный повар сети это просто жесть. Неадекватный, видимо обиженный . Подробнее>>

13.11.2018
1 0
Марфа - сеть ресторанов "Амбар"

Оставлю отзыв, отстранив свою обиду дабы объективно рассудить о данном работодателе - ресторан "Марфа" который входит в сеть ресторанов "Амбар", "Сарай", речь будет о нем. Сразу к сути - само начальство доброжелательно и ответственно, но есть большое "НО", которое портит всю репутацию данных ресторанов со стороны работников, это шеф повар Блинов Андрей, чтоб вы понимали что это за человек. Каждый Подробнее>>

24.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Марфа о компании Меандр

Положительные стороны:
Большая текучка, ЗП черно-белая. Белую платят день в день, а вот черную с просрочкой в 2 месяца. Не отпускают в отпуск летом. А так же введены свои штрафы, т.е. за опоздание на 20 минут и более могут вычесть с черной ЗП до 5 000 рублей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Кухни ЧУ отзыв Марфа

Марфа:
  Прекрасно организован рабочий процесс, гибкий график, хорошая зарплата. Работаю консультантом. Как только приняли, то прошла обучение. Коллеги по началу подсказывали, помогали, если возникали вопросы. В принципе все нормально здесь. Продукция хорошая, но вот клиенты разные попадаются( Иногда очень сложно с ними приходится. Подробнее>>