Хонда Максимум - положительный отзыв
Максимум Авто:
Цитата: Гость ИринаУже несколько раз обращалась в Максимум, покупала машину по трейд-ин, проходила ТО. Хочется отметить профессиональные качества менеджеров - спокойные, приятные, квалифицированные. Всегда встретят и проводят с улыбкой, пойдут навстречу в решении вопросов, отнесутся с пониманием. Спасибо, Максимум!Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно видеть такой положительный отклик. Ждем Вас в нашем салоне!С уважением, Ваш Хонда Максимум. Подробнее>>