10.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Магнолия      отзывы

Хочу написать о руководстве именно магазина. Директора Сухаревской О. В. Это отличный руководитель, которая не стесняется выйти и поработать в зале. Всегда оочень справедлива. Директор с большой буквы этого слова!!! Подробнее>>

17.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Aria о компании Магнолия сеть магазинов

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам ужасное, будто рабы должны только молчать. Директора в основном с короной на голове. Раздевалка и кухня вместе, на обед просрок.

Москва

Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сеть магазинов «Магнолия» обещает: Удобная и красивая рабочая форма. На деле: Насколько форма удобна и красива – вопрос спорный. На каждого сотрудника, получившего форму заполняется личная карточка, в которой указываются дата получения, % изношенности. Совсем не факт,что Вы получите новую форму. Скорей всего её до Вас уже кто-то носил. У формы есть срок годности, и сотрудник, возвративший форму в состоянии не пригодном для дальнейшего использования, раньше истечения срока годности формы, обязан возместить % износа её стоимости. Если Вы устраиваетесь в мясной или кулинарный цех, то скорей всего форму Вы будете покупать сами. «Магнолия» обещает: Мы предоставляем бесплатно общежитие. На деле: Сотрудник проживает в общежитии бесплатно, если общее количество отработанных за месяц часов не менее 250. В случае, если отработано менее 250 часов в месяц или менее месяца и проживающий увольняется, то за каждый день проживания в общежитии он оплачивает 230 рублей. При увольнении или выселении оплата за общежитие берётся за целый месяц. Входить и выходить из общежития с 24:00 до 06:00 категорически запрещено. И конечно за личные вещи и ценности администрация ответственности не несёт! Постельное бельё, выдаваемое в общежитии порвётся

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Канеев Нурбулат» о работе в компании

Канеев Нурбулат:
Доброго времени суток. Бред, очень не плохая компания, я работал и всё было нормально. И директор Елена Александровна отличный руководитель.Зарплата всегда была вовремя и справедливая. Везде просто работать надо.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
ужасная компания одни штрафы. насчет директора просто нет слов одни крокодилы, оштрафует сотрудников а деньги карман положит, ворует рабочие часы сотрудников

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «юлия» о работе в компании

юлия:
Отрицательные стороны:
неуважительное отношение к работникам! занижение тарифной ставки! украденные часы у работающего! обеды!! обеды!! какие ужасные они из просроченных продуктов!!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «зам» о работе в компании

зам:
Отрицательные стороны:
З.П вообще не те что пишут и обещают! кассиры мобильные больше получают чем администрация, ну кроме директора у кот. ЖОПА прилипла к стулу от начала рабочего дня до конца!А кассиры каждый день без выходных макс 25000 зам директора 24000 и он действительно все заказывает принимает выставляет снимает про срок делает списание короче пип.ц..............

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Марта» о работе в компании

Марта:
Отрицательные стороны:
Магазин оккупировали не русские( в прямом смысле).Коллектива как такового нет,все стучат друг на друга начальству.Подхалимство и хамство поощряется руководством магазина.Таинственное исчезновение сигарет,за что рассчитываются кассиры.Обеды за 55р,что можно на них взять,а повара варили прилично, только для своего окружения.Графики работы не соответствуют обещанным.При 22 зп 18,5.,пишут до 45 т.р,это надо без выходных весь месяц.Форма ужасная,в желтушно-зеленых тонах,от кепи голова болит.Общежитие на Будайском отстой,холодно,пьянство,драки.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Добрый день, решила написать свой отзыв, чтобы еще кто-нибудь зря не потерял время, приехав в эту занюханную конторку "ЗАО ТиК Продукт". Собеседование было назначено на сегодняшний день, но как мне сказала Никишина Екатерина, приезжайте с 9 до 18, т.е. нет определенного времени для вакансии Менеджер по персоналу, меня, это конечно сразу удивило еще по телефону. В итоге я приезжаю на собеседование, захожу.. а там толпа извините меня, я девушка приличная, вонючих чурок, которые и говорить-то по -русски не умеют толком! и стоит аппарат выдачи талонов на собеседование по очереди! Система СБЕРБАНК)) и вот эта толпа из продавцов, грузчиков и прочей мутотени сидит, заполняет анкеты, общается, "воняет", и я с ними должна сидеть и ждать своей очереди по талону..Я девушка не высокомерная, обычная, просто если вы такая же обычная девушка и ищите работу на должность менеджера по подбору, я Вам точно не советую сюда даже приезжать!!! За этими "кандидатами" выходят я так поняла, малообразованные девушки, и кричат кто на "увольнение"? " кто заполнил анкету"? И сидеть Вам придется за окошком и принимать всю эту нерусь простите каждый божий день, как в службе эмигратнов. Вообщем, решайте сами,

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>