06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Луис+

Отрицательные стороны:
Мне все нравится
Положительные стороны:
Работать приятно - коллектив нормальный, начальство адекватное, платят сколько обещают, больничный тоже оплачивается. Работаю второй год и не жалею. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "РТ Лабс" - отзыв пользователя джельсамино луис о работе в компании

джельсамино луис:
Отрицательные стороны:
Начальство не знает, что необходимо делать Начальство не знает, чего надо достичь начальство не умеет ставить задачи начальство из бывших неудачников дорвавшихся до неконтролируемых денег-фантазеры и сказочники начальство не думает о планировании работ своих сотрудников задачи ставятся со сроком исполнения "когда-нибудь", можно ни хрена не делать и главное как можно чаще рвать на себе тельняжку Начальство считает себя мотиватором, хотя под мотивацией понимает просто разговоры на совещаниях о глобальных проектах по освоению космоса начальство очень странное, ценит тех кто занимается ИБД и само очень любит заниматься ИБД У НАЧАЛЬСТВА ГОЛОВЫ НЕТ ТАКЖЕ КАК И МЫСЛЕЙ В ЭТОЙ ГОЛОВЕ а вообще веселенькая компания полуфабрикатов на всех уровнях

Москва,

Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Луис+

Положительные стороны:
В центре города, стандартный график работы все праздники и выходные как положено. Зарплата белая, больничные и отпускные все тоже в белую, бесплатное питание.

Воронеж

Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Луис+

Положительные стороны:
Крупная компания, интересные перспективы по з/п

Москва

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Луис+

Положительные стороны:
Ни одного

Москва

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Луис+

Положительные стороны:
Не нашла

Москва

Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Азамат о компании Луис+

Положительные стороны:
УЮТНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ ОФИС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ХОРОШИЙ ОТБОР КАНДИДАТОВ. Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Луис+

Положительные стороны:
Не обнаружено

Москва

Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Луис+

Положительные стороны:
Обеды

Москва

Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Луис+

Положительные стороны:
Работаю в компании около трех месяцев. Коллектив дружелюбный, позитивный, приятно работать в такой команде. Коллеги готовы всегда помочь по рабочему вопросу. Есть возможность совмещения работы с учёбой, при выполнении поставленых задач. Зарплата выплачивается во время и в полном объеме. Организация серьезная, многолетняя история. Работаю с удовольствием, зарплата белая 100%, отпуск, больничные. Обеды за счет заведения. Организация вкладывает в каждого сотрудника тренингами, имеются художественный мастер-класс и йога.

Москва

Подробнее>>