Луис+
Отрицательные стороны:
Мне все нравится
Положительные стороны:
Работать приятно - коллектив нормальный, начальство адекватное, платят сколько обещают, больничный тоже оплачивается. Работаю второй год и не жалею. ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа
Подробнее>>