22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Я уже бывший сотрудник ЛОМО по личным причинам, оцениваю в целом завод на 4. Есть твердая рука руководства, заказы есть и перспективная молодежь. Но нужно усовершенствовать производство и бюджет побольше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Работаю тут токарем с четвертым разрядом уже второй год, все устраивает. Зарплату не задерживают, больничные оплачивают. График нравится, за переработки платят.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Нормальный коллектив, у нас в отделе 3 человека моложе 30 лет. Работа динамичная, интересная. Работаю около года, многому научился.
Отрицательные стороны:
Заводской уровень заплата
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Вижу для себя перспективы дальнейшего развития на заводе Ломо, после университета проработал тут уже 2 года. За это время профессионально вырос и узнал много новой информации и получил очень ценные знания от опытных сотрудников.
Отрицательные стороны:
Из-за того что здание и сам завод старый, точно нужно сделать ремонт. Когда пришел сюда работать, было очень сложно всему научиться и понять принцип работы.
Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Проработав на заводе уже 7 лет могу точно сказать что люблю свою работу. Отлично вырос в профессиональном плане. Работать сюда пришел сразу после окончания университета и за все время работы еще не пожалел. Планирую оставаться и развиваться дальше тут же.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Предприятие старое, этим объясняется и отсутствие ремонта, и устаревшее оборудование. Зарплаты минимальные. Годовой премии, компенсаций нет. Отпускные платят после отпуска. Каждый процесс забюрократизирован, все затягивается на месяцы (в лучшем случае).
Положительные стороны:
Плюсы работы в АО «ЛОМО» отсутствуют. Обходите это место стороной и не тратьте свое время, силы и нервы.
Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ломо

Отрицательные стороны:
Обходите это место стороной и не тратьте свое время, силы и нервы. Предприятие старое, этим объясняется и отсутствие ремонта, и устаревшее оборудование. Зарплаты минимальные. При приеме на работу называют одну сумму, по факту платят в 2 раза меньше. Годовой премии, компенсаций нет. Отпускные платят после отпуска. Каждый процесс забюрократизирован, все затягивается на месяцы (в лучшем случае). Перспектив ноль. Ни повышения з/п, ни карьерного роста. Квалификацию здесь тоже не повысить. Например, люди годами просят повысить разряд (после прохождения обучения и сдачи аттестации за свой счет), но уходят, так и не ...
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Проработал 6 лет инженером-технологом. Отлично научился разбираться в оптике и профессионально вырос за это время, ушел с завода только из-за переезда по семейным причинам в родной город. Зарплату платят вовремя, нет глупой системы штрафов как у друзей которые работают на других заводах.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
По началу было сложно, но спустя месяц нашел общий язык с коллегами, теперь отлично общаемся) В работу втянулся, теперь ощущаю себя на своем месте, рад что попал именно сюда.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>