15.01.2014 | отрицательный отзыв
1 0
ЛИТ-Трейдинг - отзыв пользователя Lizzz о работе в компании

Lizzz:
Отрицательные стороны:
Сразу и самое главное: компания СЕРАЯ! А это значит, что и все выплаты "всерую": официальная зарплата на банковскую карту - 15 тысяч руб., все, что свыше - в конверте. Поэтому приглашают и берут всех, приглашения на вакансии кандадатам рассылают от имени руководителя отдела персонала Ольги Игоревны Печковской, которая, естественно, не в курсе, кого ее менеджеры и куда приглашают, поэтому если звонить по телефону, указанному в приглашении, можно наткнуться на эту самую Печковскую, которая долго будет соображать, для чего вы вообще звоните, кто такой и чего вам вообще от ее величества нужно. Следующая встреча, если она и состоится, будет опять-таки проходить с этой дамой, представляющую собой экзальтированную молодящуюся особу далеко бальзаковского возраста. Подбор ведет, словно в администрацию Президента РФ принимает на работу. Тут тебе и кучу тупых анкет (резюме не читали, ага?) с предоставлением всех персональных данных даст заполнить (соглашение о неразглашении, конечно же, подписать не удосужится - с решением правовых вопросов здесь вообще, видимо. напряженка), и массу повторяющихся вопросов задаст, словно ты на допросе в ФСБ. И все это удовольствие - за зарплату в 40 тыщ серыми и вакансию обычного спеца. Уже общаясь с подобными

Москва,

Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЛИТ-Трейдинг - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Сборище недоумков. Работают через задницу. Никто ни за что не отвечает! Клиентами не дорожат! Желаю вам скорейшего закрытия!

Москва,

Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЛИТ-Трейдинг - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Отрицательные стороны:
Позвонила странная дама: -"Олеся"; "Нет"; "А, Анастасия, получили от вас отклик на вакансия". Дама со странностями, мало того, что не назвала компанию из которой звонит, но и не представилась. Начала разговор о вакансии: "А вы москвичка? А где живете? А снимаете или свое жилье?" Не нужно было продолжать с ней разговор, хотя бы потому что она на протяжении всего разговора называла меня другим именем и весь разговор выглядел как допрос о личной жизни и т.п., но никак не о профессиональных качествах, но очень было интересно чем же допрос закончится))) По поводу зарплатных ожиданий : -"Сколько хотите?" -"***"; (у меня небольшой практический опыт в данном направлении, не считая теории) "Так вас же учить надо будет!!! все равно хотите столько же???????" от смеха я убирала телефон ради приличия. Я: "Так вы любого сотрудника будете вводить в курс дела" Она:"Да, но у вас больше теоретические знания. Все равно столько?????" В общем, как будто пообщалась с возмущенной бабушкой у подъезда.

Москва,

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
Техно Лит


Отрицательные стороны:
Приветствую вас друзья. Хочу вас поведать о данной компании, так как являлся её сотрудником и проработал в ней год и вы сможете для себя понять стоит ли сюда устраиваться. И так, с чем вам придётся столкнуться, так это, то что зп не белая, хотя убеждали после трёх месяцев она полностью белая, руководитель Розничного отдела и Коммерческий директор лицемерны, не знаю

Россия, Москва

Подробнее>>

15.08.2020
0 0
ТД (НПО) ЛИТ

Ни в коем случае не идите работать в эту компанию! Вы просто не получите свою зарплату! Зарплата, которую они указывают на сайте, и которая обсуждается на собеседовании - враньё. Зарплата серая. Состоит из мизерного оклада и премии. Премии лишают по желанию левой пятки - таких случаев много. Обед негласно запрещен - все едят прямо на рабочем месте. Перерывы в работе, Подробнее>>

15.04.2020
0 0
Лит.Ра

Отрицательные стороны:
Я работал на Лазурной 11,честно работаешь,а когда приходит время увольняться,тебя тупо кидают с деньгами,просто не выплачивают их,менеджер обогащается за счет твоего труда.Присваевает деньги себе в карман.
Положительные стороны:
axax ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

18.02.2020
0 0
Веза-Лит

Александр:
Никому не рекомендую обращаться в эту компанию. Зарплата черная. Выдается не регулярно. Вам придется ее выпрашивать. Так как все сотрудники официально получают минималку, директор компании меняет условия оплаты на свое усмотрение… а по документам — все красиво… Подробнее>>

05.03.2020
0 0
ООО "АСМ ГРУПП" 8-я линия В.О., дом 29 лит а


Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Не ходите туда даже для того, чтобы набраться опыта. Мой Вам совет: не ходите, не надо тратить время на это болото. Денег не заплатят. и, если честно, то мне очень больно и жалко потраченного времени.Зарплата если повезет через пару тройку месяцев. Если уволиться и не ждать её, то не будет вообще. То работы нет и разумеется не оплачивается

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "ВЕЗА-ЛИТ"

Двойная бухгалтерия. Официальная зарплата - минималка. Остальное - в конверте. Оплата производится не вовремя, не полностью и не всегда. Но в ведомости о получении зарплат сотрудники должны подписывать вовремя (во избежание проблем с налоговой ) Практически все уволенные сотрудники которых это не устраивало уволены без полного расчета Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Лит.Ра - ; отзыв пользователя Продавец - кассир о работе в компании отзыв Продавец - кассир

Продавец - кассир:
Работаю в этой компании , не долго конечно , но не могу сказать плохого. Руководство нормальное , управляющие адекватные , у всех конечно есть свои + и - но это везде так ! Зарплату не задерживают ни одного дня, всегда есть премия ! Люди просто надо работать, и тогда будет все нормально . То что пишет нет выходных, не знаю , мы работаем 2/2 всегда есть выходные 15 дней ! Нонна нормальный управляющий , просто у них много магазинов и нет абсолютно времени . Приходы всегда видишь , что тебе ставят - подними ведомость и посмотри ! А если вам многое Лень и хотите сидеть на попе получать деньги , то тогда вам надо работать дома )

Москва,

Подробнее>>