03.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Работала в офисе 2 года. В зависимости от отдела - есть нормальные коллективы, в моем отделе был сплошной серпентарий. Подковерные игры, готовность идти по головам, отношение свысока, лизоблюдство и протягивание "своих" в этой компании процветают. Могут трудоустроить "своего" на такую же должность и без опыта дать зп в разы больше) Крайне непонятные требования к сотрудникам, не знаешь чего ждать на следующий рабочий день. Может оказаться, что то, что ты делал месяц вообще никому стало не надо и об этом можно забыть. Сроки и задачи - всё, сразу и ещё вчера. ...
Положительные стороны:
Белая за ДМС
Подробнее>>

22.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лента

Отрицательные стороны:
Сплошной обман, плохое отношение к персоналу
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Лента: контора

Отрицательные стороны:
Это просто позорище, о развитии и совершенствовании речь в этой компании давно не идёт, как сохранить свое теплое место обвинив в проблемах коллегу вот самая важная задача внутри компании.
Положительные стороны:
давно нет
Подробнее>>

24.06.2024
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Лента

Отрицательные стороны:
Сейчас это просто позорище, не стоит тратить время на эту компанию
Положительные стороны:
Раньше была замечательная компания для роста и развития
Подробнее>>

07.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Лента: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
В компании, преобладает настроение не решать проблемы и делать общее дело лучше во благо компании, а просто поиска крайнего. Если вы не хотите быть вечно виноватым за не продуманно внедрённые бизнес процесс вам сюда. На мой взгляд, лучше не тратить свое время и нервы на эту компанию. Здесь больше не получить хороший опыт и нет возможности повысить свою компетенции, просто все сводиться только к тому, что все виноваты и все должны. Действительно опытные сотрудники в массовом порядки уходят из компании, передача опыта не происходит, копиться хаус и неразбериха. Денег в ...
Положительные стороны:
уже нет
Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Лента: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Сотрудников не считают за людей. Работал в зоне комплектации онлайн заказов и ахреневал с переодических заскоков и биполярки менеджера тк208. Со смен то снимают, то раньше отпускают из за чего толком не реально было нормально заработать. Не было толком продутков, и приходилось делать до фига замен из за которых очень часто отчитывали и не слушай комментариев. Постоянные недовольные клиенты с огромной биполяркой. Труд не по сильный и платят мало, со смен снимают, бесконечные претензии со стороны менеджера (Ляпина, привет). Короче. 3000 раз подумайте перед тем, как идти туда работать.
Положительные стороны:
Столовая и дружный коллектив.
Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Я о компании Лента

Отрицательные стороны:
много написано, под всем подписываюсь)
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Лента

Отрицательные стороны:
Не стоит тратить свое время на работу в данной компании. Раньше эта была отличная компания для роста и развития, но к сожалению, подход к сотрудникам очень изменился
Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Лента

Отрицательные стороны:
отвратительный коллектив, если ты, ни сват, ни брат роста тебе не видать. На руководящие посты выдвигают по ринципу чем тупее тем лучше. Если у Вас есть выбор между тем, что бы идти в Ленту или в другую организацию, лучше выбирать другую организацию.
Положительные стороны:
удаленный формат работы
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Пытался устроится на работу в Ленту, для этого нужно было пройти медкомиссию именно в определенной клинике, и вы не представляете, какая это была нервотрепка. Но не об этом сейчас. Проблема в том, что за свои деньги я не могу пройти медосмотр в другом месте! Более того, за ту несчастную неделю, что я был трудоустроен, хотя фактически пытался пройти медосмотр, мне нужно было пренести справки с Ленты на другую работу. И даже это мне не смогли предоставить качественно, поддержка отвечает максимально наплевательски и игнорирует.
Положительные стороны:
Не нашел ни одного, только нервотрепка.
Подробнее>>