02.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лейла о компании Университетская клиника

Положительные стороны:
Безумно рада, что попала именно к Татьяне Александровне Морева, она просто бог теперь для меня! Любая девушка, женщина подтвердит, что найти хорошего врача-гинеколога, да еще и эндокринолога - это просто счастье! Я своего нашла! нижайший поклон! Дала лечение, которое очень быстро помогло (не буду детально расписывать). Не зря столько людей к ней идут.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лейла

Лейла:
  В планах было поступать в это учебное заведение на очную форму обучения, но получилось так, что уже третий год учусь здесь заочно и пока еще не пожалела о своем выборе. Занятия на моем направлении проводятся в вечернее время, поэтому у меня отлично получается комбинировать учебу с работой. Добираться вполне удобно, так как вуз находится рядом со станцией метро. Преподавательский состав как и всюду. Есть как свои плюсы, так и минусы. Но хочется отметить, что достойных и знающих свою дисциплину, преподавателей значительно больше. На экзаменах требования вполне обоснованные, не завышенные. Главное - регулярно ходить на занятия, в срок выполнять учебный план и быть заинтересованным в получении знаний. На время сдачи сессии предоставляется учебный отпуск, кстати оплачиваемый. Поэтому времени на достойную подготовку вполне хватает, следовательно и экзамены сдаются сравнительно спокойно, без спешки и нервов. На протяжении всего курса обучения в университете проводится масса интересных мероприятий, и не только для очной формы обучения. Заочникам тоже находится чем себя занять и развлечь. К сожалению, не всегда есть достаточное количество времени на посещение этих мероприятий.

Москва

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Red Passport отзывы отзыв Лейла

Лейла:
  Сбором, подготовкой и подачей документации в Управну Еноту занимался юрист, предоставленный компанией Red Passport. Интервью и присягу в Любляне я уже прошла, получила Сертификат о гражданстве Словении и на следующий же день вместе с юристом подали заявление на получение внутренних документов. На днях они будут готовы, и я признаюсь полноправным гражданином.

Волгоград

Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лейла о компании ОРИГИТЕЯ

Положительные стороны:
Месяц назад поставила иглу. Результат хороший. За этот месяц я сбросила 9 кг и это без диет и особого питания. Сейчас мне в Оригитее расписали диету, на диете за неделю сбросила еще пару тройку кг. Стабильно сбрасываю наеденые кг.

Москва

Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лейла о компании Научный центр неврологии

Положительные стороны:
Так получилось, что у одного из моих членов семьи случился инсульт (его могло бы и не быть, если бы нас не послали из 2 (!) районных поликлиник. Вызвали скорую, и бригада, увидев, что случай тяжелый и нестандартный, по доброте душевной (это правда - никаких денег!) привезла нас в центр неврологии. Нас поместили бесплатно в реанимацию, затем в блок интенсивной терапии. Палаты хорошие, просторные, чистые, медсестры хорошие. В БИТ свободные посещения, можно сидеть до упора. В холодильнике можно безопасно оставлять еду - никто её не возьмет, если вы заранее подпишите. Врачи очень

Москва

Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лейла Михайлова о компании МИРА

Положительные стороны:
Мы обратились в клинику "МирА", почти окончательно отчаявшись. С моим эндометриозом и плохими анализами мужниной спермы, ухудшающимися с каждым годом. Вопрос о беременности даже не вставал. Речь шла хотя бы о лечении и первых пробах ЭКО. Но наше неверие было напрасным. После посещения Елены Юрьевны Мартышкиной мы как-то вдохновились на то, что станем родителями. И вот в декабре под Новый год у нас родился здоровый мальчик – такой подарок судьбы! Да, все получилось после длительного лечения и не с первого протокола, но хотим сказать, что весь этот путь был

Москва

Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лейла о компании МЕДИЭСТЕТИК

Положительные стороны:
А я вот довольна клиникой, обслуживание персонала и профессионализмом врачей. делала процедуру лазерной эпиляции, в отличии от других клиник, где ранее проходила процедуры, в клинике волосы стали уходит намного лучше и быстрее. у них самый лучший аппарат это было видно уже после первой процедуры. теперь и мои подруги ходят в эту клинику и эта проблема меня больше не беспокоит. Спасибо!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

10.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
омакс груп - отзыв пользователя Лейла о работе в компании

Лейла:
Отрицательные стороны:
Орлов больше на рынке труда не нужен никому, вот и выслуживается...Главная ошибка Елены Владимировны и остальных руководителей, они думают что уникальны и постоянны. Постоянен и стабилен только Винокуров, он систематически увольняет и постоянно без зарплат. И те кто сейчас сидит в руководстве их то же ожидает такая же участь...Пусть не обольщаются....Нет в этой компании постоянства...

Москва,

Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Олег Степанов из города Москва о компании Генеральный директор Торопеева Лейла Халиловна

Олег Степанов:
Я Торопееву Л. Х. знаю, потому что лечился в санаториях на Кавказе как раз когда она начала их отстраивать. Своими глазами видел, насколько всё за пару лет изменилось — некоторые корпуса в прямом смысле из руин отстроили. Плюс появились новые учреждения, которых там сильно не хватало. Лейле Халиловне огромное спасибо от всех пациентов, без неё бы таких комфортных условий не было! На мой взгляд отличный руководитель, сужу по тем санаториям по ее руководством, в которых сам бывал.

Москва

Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв
0 0