08.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
лдм

Меня взяли с испытательным сроком, я работала без выходных по 12 часов, работы много а тут еще и без выходных, я не выдержала сказала что не могу здесь работать в таком режиме. они отказываются мне теперь заплатить раз я у них не осталась. столько здоровья и сил потратила что теперь делать, можно ли из них выжать деньги. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЛДМ, ООО ЛДС

Ни в коем случае не верьте в рассказы про белую компанию, спустя неделю работы понял что сказки рассказанные руководством и отделом персонала не соответствуют действительности. Пошёл просить расчёт, а мне сказали что я собственно и не работал а проходил неоплачиваемую стажировку. Кинут на деньги даже не задумываясь, еще и обвинят в том, что они тратили свое драгоценное время на такого Подробнее>>