Работа в Космик отзывы о работодателе
Одним из самых главных плюсов для меня стало обучение,помочь сориентироваться дружный коллектив всегда готов. Компания не предъявляет к соискателю жёстких требований касательно знания ресторанного рынка, сферы в целом - их изучение знакомство с ресторанами "в живую" как раз таки и является обучением, т.е. стажировкой.о, что касается ЗП (естественно это всех интересует, оно и правильно) - расписывать всю схему, как она формируется, наверное не очень корректно, но говоря в целом - это фи...ксированный оклад (на мой взгляд не супер большой, но приемлемый по рынку), который ты получаешь в любом ... Подробнее>>