Ооо "кубик" - Непонятливый директор
Директор ООО "Кубик" г. Ставрополь, замечательный человек, но, чуток непонятливый. Выставила ему счет на противочумный костюм.Он оплатил. Но, к сожалению, деньги с моего расчетного счета были списаны в бюджет инкассовым поручением. Я объяснила ему ситуацию, сказала, что верну платеж, но, но не раньше, чем полностью спишутся деньги в бюджет. Вроде все понял. Я так думала. Но он начал звонить мне Подробнее>>