16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Италкосметика

Положительные стороны:
Белая зарплата, выплачивается вовремя. Отличный, дружелюбный коллектив. Удобное расположение офиса, недалеко от метро. Корпоративные скидки на продукцию для сотрудников. Бесплатное окрашивание волос от технологов
Отрицательные стороны:
Хотелось бы комнату отдыха и ДМС
Подробнее>>

14.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ООО"Мечта"

Отрицательные стороны:
Унижающие, невыносимые условия труда, неадекватное руководство, раздутый функционал, по.з.п. обманывают, придумывают штрафы. Оставите там свои нервы и здоровье!
Положительные стороны:
Близко к дому. Хорошая лаборатория
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании River Group

Положительные стороны:
Предлагают неплохую зарплату новичкам, с перспективой большего заработка. Обучение есть, как и наставничество от более опытных коллег. Коллектив отдельной похвалы достоин, очень приятные люди, а главное сильные специалисты.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

08.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Кристина Шереметьева

Положительные стороны:
самый главный плюс курса — полученный результат! Пришла на программу с весом 103 кило, когда закончила, вес был 89. То есть минус 14 кг. Объемы тоже ушли. А еще прошла тяжесть в животе, нормализовался стул и в целом самочувствие стало лучше. Собираюсь на второй круг!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Почта Банк

Отрицательные стороны:
Раньше я работала в этой организации,было все хорошо и работать можно было. Но есть одно но, это директор ОЦ Долгова А.В. С таким руководителем не возможно было работать. После ухода сразу четверых руководителей. По началу вроде бы ни чего,но после прихода нового руководителя сразу отношение к финансовым экспертам изменилось. Спокойно работать не возможно было,постоянно дёргают на бесконечные планерки,звонки. Если ты с клиентом то это их не волнует. Каждый день давление на сотрудников,если что то не устраивает сразу говорят пиши заявление на увольнение. На встречу к сотрудникам не идут,если в друг ...
Положительные стороны:
Зарплата достойная
Подробнее>>

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Первый раз в такой сфере работаю), с людьми и вообще в такой большой фирме, о которой все знаю. Переживаю конечно, но всё получается, есть кому поодержать и научить, есть кому подменить и подсказать, это очень хорошо. Все сотрудники официально оформлены, стаж идет, отчисления за них делают. Самое главное, это официальная работа, отсюда и зарплата хорошая, и выходные как положено.
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Кристина Шереметьева

Положительные стороны:
Решила оставить отзыв после прохождения курса Кристины Шереметьевой. Закончила его три недели назад. продолжаю придерживаться правил питания и меню с программы. Спорт тоже не бросила. За программу скинула 7 килограмм и сейчас за три недели еще 2 килограмма. Очень довольна результатом.
Отрицательные стороны:
Я бы хотела побольше общения с Кристиной Александровной
Подробнее>>

24.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отрицательные стороны:
Это жесть. Пришла на экзамен, наорали, обозвали и украли щетку, я в ах***е. Не дошла до модели даже, поругалась с админом. Сколько раз я была на собеседованиях такую дикость впервые встречаю. Не советую
Положительные стороны:
Не успела увидеть, только близость к дому
Подробнее>>

19.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Санаторий Славутич

Отрицательные стороны:
ВСЁ. НАЧИНАЯ ОТ ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ - ЖЕЛЕЗНОЕ ДВУХЭТАЖНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ, В КОТОРОМ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ И ДЫШАТЬ, В СВОЙ ВЫХОДНОЙ УБЕГАЕШЬ НА РАБОТУ ЛИШИТЬ НЕ НАХОДИТЬСЯ В ТОЙ ДУХОТЕ С ТАРАКАНАМИ!!! КОРМЯТ ПРОСРОЧЕННЫМИ ПОМОЯМИ!!! ПЕРЕМОЛОННЫМИ КОТЛЕТАМИ ПО 7 РАЗ И САЛАТАМИ С НОВОГО ГОДА ЗАМОРОЖЕННЫМИ
Положительные стороны:
Возможно и есть, если вы живeте в самой Алуште
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Компьютерная академия TOP

Положительные стороны:
Пришла работать на должность менеджера учебного процесса, много функционала, но если есть опыт работы с детьми и навык многозадачности, то все будет хорошо. Спустя год повысили до директора филиала, кем работаю и по настоящее время. Коллектив хороший, молодой, всегда можно задать вопрос и получить ответ. Работы много, но каждый день что-то новое, скучать не приходится) Полностью белая зп без задержек, есть корпоративное обучение, комфортный офис и все возможности для карьерного роста)
Отрицательные стороны:
Нет места для обеда, микроволновки, только куллер с горячей водой
Подробнее>>