Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Креатив" СПб
Отрицательные стороны:
Раньше я думала,что умею хорошо и красиво врать,но нет!! до этой "организации" мне ой как далеко! Сценарий, как у всех до меня,один и тот же! на сландо увидела объявление о вакансии администратора,позвонила,сказали адрес куда подъехать(ул. Бумажная 9) и меня у входа встретят. Приехала на собеседование. Очень милая девушка рассказала мне о прелестях работы в одном из салонов рядом с метро,недалеко от моего места проживания. Попросила заполнить анкету,дала договор и взяла 2400 за яко бы форму,на вопрос что за форма и как она выглядит,моментально описала,в общем очень находчиво и убедительно всё объяснила и рассказала. На вопрос как называется салон,ответила тоже сразу.В назначенное число через 3 дня сказала ждать звонка!Когда я приехала домой и зашла в интернет почитать отзывы,конечно всё поняла..если бы я знала как эта контора называется еще до того как ехала,конечно не попалась бы,но видимо Боженька за что-то наказал))салона с ... Подробнее>>