KFC - Кошелек
Оставила кошелек на подносе, ушла,забыла его там, прихожу назад, подхожу говорю,мол кошелек у вас оставила, они возвращают его пустым,без всего, там было 2 тысячи рублей, понимаю,что сама виновата, но научите персонал не брать чужих денег. Надеюсь им все вернется этим самым. Спасибо за испорченный новый год. Подробнее>>