Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Снежная Королева
Отрицательные стороны:
1. Отсутствие оклада (или «оклад Шрёдингера», он как бы есть, но его как бы нет, если есть выработка по часам, но процентами с продаж не набирается энная сумма, то эту сумму тебе выплатят). 2. Очень низкие проценты с продаж (соответственно, зарабатываешь копейки, если только ты не из тех, кто, как говорится, и снег зимой продаст). 3. Отсутствие премий. 4. Возвраты (которые вычитаются лично с тебя, если пришёл возврат, то у тебя сразу же минус, который можно только перекрыть другой продажей, а возвраты будут часто, потому что на сайте почему-то
Екатеринбург
Подробнее>>