12.03.2023
0 0
ТД Снежная Королева


Отрицательные стороны:
13 часовой рабочий день(2 часа не оплачиваются,т.е. обед и за час до работы нужно придти обязательно пересчитать вещи разных категорий)если делаешь ошибку в подсчете вещей,то пересчитываешь до конца,если так и не понимаешь,где ее не хватает,то вечером все равно будешь это считать,менеджер был просто ужасный,уволнять не хотели,тк менеджеру в + к зп это бы не пошло,доп смены,на которые ты не соглашаешься

Домодедово

Подробнее>>

11.03.2023
0 0
ТД Снежная Королева


Отрицательные стороны:
Работая в Меге в г. Омске в «Снежной королеве» столкнулась с некомпетентным директором. Вечно недовольная, что сотрудники уходят на больничный, но работать с температурой или кашлем нереально. Также тыкая обучением в онлайн академии, если у человека в чеке 1 вещь, то она начинала тыкать этим, якобы это все потому что курсы не прошли. Эти единички не забивала как продажи! Полный

Омск

Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Снежная Королева


Отрицательные стороны:
Помню как то устроилась в компанию «Снежная королева». Вроде компания давно на рынке, пошла. Это была самая большая ошибка . Берут всех и сразу, договор почему то у меня был заключён только на месяц , хотя я не просила этого. Тетки работают все злые , зарплата конкурентная . Не дают продавать , отбирают продажи . После увольнения ждала долго пока

Москва

Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элиас о компании ТД Снежная Королева

Отрицательные стороны:
зарплата коллектив руководство хамство Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина Королёва о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Положительные стороны:
Оставляю свой отзыв о брокере, хочу поблагодарить за возможность легкого и пассивного, пусть и небольшого заработка. Я новичок в этом деле, долго присматривалась и изучала, после чего начала вкладываться. Знаю, что компания начала свою работу недавно, но при этом не побоялась начать работать. Спасибо другу, который успешно здесь торгует с февраля и меня пригласил по реферальной программе.Если вдруг ушли в минус, то можно доложить депозит и в принципе выйти в плюс, отработать. Я лично работаю на терминале мт5 и мне все нравится, устраивает меня больше чем четвёртый. Радует, что

Москва

Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ТД Снежная Королева

Отрицательные стороны:
Я редко пишу подобные отзывы, но мне очень хочется предупредить соискателей, на что они подписываются. Стажировки или ознакомительного дня в этой компании нет, вас сразу оформляют в офисе на кутузовском и затем вы выходите в магазин. Дальше происходит следующее, вы становитесь рабом, который ходит писять по часам и каждый раз отпрашивается у администратора, обучать вас и вовлекать в процесс работы никто не будет, вы самостоятельно будете проходить обучение на портале и конкурировать с очень опытными женщинами в возрасте, которые вцепятся вам в горло если вы посмеете захотеть заработать. Процент

Москва

Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании ТД Снежная Королева

Отрицательные стороны:
Более отвратительного места работы я не видела

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
ТД Снежная Королева


Отрицательные стороны:
Из недостатков можно книгу написать. Проработав там меньше года.Я с полной уверенностью могу сказать, что это ад. Вы самовольно записываете себя в рабство. Да да в 21 веке ты можешь стать рабом. Каждый день на утреннем собрании тебя отчитывают, как маленького ребенка за то, что ты вчера не выполнил личный план, плохо торговал, не втюхал аксессуар, не продал шубу, не

Москва

Подробнее>>

09.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Снежная Королева

Отрицательные стороны:
1. Отсутствие оклада (или «оклад Шрёдингера», он как бы есть, но его как бы нет, если есть выработка по часам, но процентами с продаж не набирается энная сумма, то эту сумму тебе выплатят). 2. Очень низкие проценты с продаж (соответственно, зарабатываешь копейки, если только ты не из тех, кто, как говорится, и снег зимой продаст). 3. Отсутствие премий. 4. Возвраты (которые вычитаются лично с тебя, если пришёл возврат, то у тебя сразу же минус, который можно только перекрыть другой продажей, а возвраты будут часто, потому что на сайте почему-то

Екатеринбург

Подробнее>>

05.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Королева Татьяна о компании Globalteam

Положительные стороны:
Отличная компания для удаленной работы. Работала с частичной занятостью. Приветливые, доброжелательные, отзывчивые сотрудники, особенная признательность Юлии Бурлаковой, всегда объяснит, подскажет, приободрит. Обучение понятное и доступное, большое внимание уделяется разбору ошибок. Отзывчивая поддержка новичков.Зарплата без задержек, в обещанном объеме и в положенный срок. Спасибо Вам большое, что Вы есть. Больших успехов Вам, процветания Вашей компании. Всегда готова к сотрудничеству.

Москва

Подробнее>>