Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании М-Коннект
Отрицательные стороны:
Ну что, дорогие читатели, ЭТУ КОНТОРУ ХОЧЕТСЯ ПРОКЛИНАТЬ, ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН.
ОТНОШЕНИЕ КАК К МРАЗЯМ.
УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО УВОЛИЛАСЬ 3 МЕСЯЦА НАЗАД, 3!!!
МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ОКЛАД ДО КОНЦА, ТРУБКИ НЕ БЕРУТ.
А ЕСЛИ ВДРУГ И ВОЗЬМУТ, ТО КОРМЯТ "ЗАВТРАКАМИ".
Итак, далее, веселее.
За время работы, никаких положительных эмоций (кроме коллектива, были люди, которые действительно помогали).
График 6/1;7/0;9/0;15/0.
Начальству-просто поху*.
Поработай, ты же скаковая лошадка.
С 12-вым рабочим днём НЕРЕАЛЬНО РАБОТАТЬ НЕДЕЛЯМИ.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? ВЫ УГАРАЕТЕ?
ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЖИЗНИ.
ДАЛЕЕ, ЭТО БАРДАК, ИЗВЕЧНЫЙ, СУКА, БАРДАК, КАК КАСАЕМО САМИХ
Коломна
Подробнее>>