14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Кино

Отрицательные стороны:
На входе и выходе досматривают сумки. Отношение админов к подчиненным хамское. Графики не по желанию сотрудника, а по требованию начальства. Касса не закрывается, когда уходишь на обед. Работают те, кому больше некуда пойти.
Положительные стороны:
Берут всех.
Подробнее>>

23.04.2013
0 0
07.05.2014
0 0
21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Положительные стороны:
Пройти обучение в школе Останкино – большая гордость и радость, поскольку ещё со школьных времён я мечтала о кино, телевидении. Каждое занятие было насыщенным, интересным, наполненным полезной информацией. Во время обучения кроме профессиональных качеств, параллельно развивается уверенность в себе и своих силах. Отдельных слов заслуживают преподаватели. Они – профессионалы, талантливые личности, с которых хочется брать пример и просто замечательные, открытые люди. Желаю всем творческих успехов и процветания!
Подробнее>>

24.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия кино


Плюсы в работе:
Дружественный коллектив, но когда это выгодно самому коллективу,
Отрицательные стороны:
Задержка заработной платы. ... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Давно мечтала учиться в школе телевидения. Много искала и мониторила подобные школы. Выбор пал на Высшую Школу Кино и Телевидения «Останкино». Когда пришла на первое пробное занятие, поняла, что это моё! Замечательное заведение с замечательным отношением к студентам. Основное, что хочется отметить это сама атмосфера на курсах. Каждое занятие ждешь, как праздник. Все ребята очень позитивные. Преподаватели - мастера своего дела. Обучают не только тому, как вести себя перед камерой и прочим штучкам телевизионщика, но и учат не бояться и быть уверенной в себе! Не знаю, что будет дальше, и смогу ли я осуществить свою мечту. Но в одном

Россия, Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.

Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Человек солнечная батарейка. Бывают такие люди, которые заряжают на позитив. Им не сложно, это просто в их природе. Это всё о Ване Чуйкове, лучшем преподавателе Высшей Школы Кино и Телевидения Останкино.

Россия, Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.

Подробнее>>

13.11.2022
0 0
Кино Хостел


Отрицательные стороны:
Отзыв честный, работа в этом хостеле это бред, ужасный коллектив, жуткая атмосфера, если ты хоть каплю не понравился кому то, тебя хейтит весь коллектив старичков под предводительством Алкесандры, а новички меняются каждую неделю, отрабатывают смену и сбегают Бегите сломя ноги если не хотите убирать туалеты от алкашей и за копейки терпеть ужасные условия труда, начиная от отсутствия комнаты отдыха, заканчивая Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - отрицательный отзыв

Татьяна Сергеевна Котеля:
Отрицательные стороны:
Цитата: UHDЦитата: UHDЦитата: КатеринаЧто же вы, Екатерина, не сообщили читателям, что изначально пришли обучаться на курс "Закадровое озвучивание и дубляж"? И только к концу 3-го месяца определились, что вам интересна другая специальность. Почему не сообщили читателям, что вы не посещали профилирующую дисциплину, которую преподавала Ольга Жук? Что же вы не сообщили читателям, что вами не сдана дисциплина, которая важна в вашей специальности? Почему вам так и не удалось усвоить из, как минимум, 56 академических часов по "Основам драматургии" создание драматургии и конфликта, может, из-за пропуска занятий и нежелания их просмотра в личном кабинете, чтобы восполнить пробел? Почему не рассказали, что несвоевременно сдавали выданное вам БЕСПЛАТНО оборудование для съёмок? Почему не сообщили, что несмотря на сделанный акцент в социальной психологии на восприятие человека (вам предстояло работать с людьми!), в том числе, с позиции обоняния, - вас, в данном случае, как корреспондента и телеведущего (журналиста) - вы не воспользовались и пренебрегли рекомендациями преподавателя, поскольку у вас ярко выраженное и сильное потоотделение, и из-за вашей особенности звукорежиссёрам крайне тяжело было работать с вами, вешая "петлички" на вас? И да, почему вы пришли именно в день вашей защиты аттестационной работы за видеоматериалом, который был

Подробнее>>

30.07.2022
0 0
Формула Кино


Отрицательные стороны:
Все хорошо в основном, но региональный директор Бакиров этот дяденька, по нему плачет дурдом...заставляет своих сотрудников стоять весь рабочий день, свинское поведение по отношению к менеджерам, ведёт себя с ними как будто это не люди, а биомусор, и ещё удивляется почему такая огромная текучка в кинотеатре, конечно она будет пока он не решит проблемы со своей головой! Полный кретин...понятия не Подробнее>>