26.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Киномакс

Отрицательные стороны:
Уважаемая менеджер и тебе подобные из УК. НЕ КАЖДЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ - БИЗНЕСМЕН. И НЕ КАЖДЫЙ БИЗНЕСМЕН - ЧЕЛОВЕК С ЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ КАЧЕСТВАМИ. ВАША КОМПАНИЯ НЕСОМНЕННО ПРЕКРАСНА, НО С ОДНИМ НО! ПОД САМЫМ КРАСИВЫМ ХВОСТОМ ПАВЛИНА СКРЫВАЕТСЯ САМАЯ ОБЫЧНАЯ КУРИНАЯ ЖОПА. ТАК ЧТО МЕНЬШЕ ПАФОСА, ГОСПОДА.
Плюсы в работе:
как у павлина ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Киномакс


Плюсы в работе:
Мне очень нравится работать здесь! Пол года уже работаю в баре, з.п.,КТУ, премия все без задержек!Супер! За глаза хватает-хотя денег много не бывает) Вообще почитал последние отзывы и удивляюсь:одна пишет, что ей сказала что-то там подруга и поэтому она передумала, другая что-то там стояла пол дня подслушивала и пишет несколько раз да с одного компа, а поработать то и забыла))смех вооще)) Третий
Отрицательные стороны:
не вижу ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Киномакс


Плюсы в работе:
Работаю, каких-либо проблем с начальством и коллективом никогда не испытывал, имел в этом плане только положительные моменты. А придраться можно найти всегда к чему, в любом месте, было бы желание, у меня, пока работаю, не возникало такого желания здесь...Так что работаю в киноцентре,ок.
Отрицательные стороны:
если захотеть везде можно найти ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Киномакс

Отрицательные стороны:
Вниманию киноинженеров и киномехаников!!! Имейте ввиду: руководство заставляет технический персонал ремонтировать дорогостоящую аппаратуру без предварительного обучения сотрудников. Стоимость оборудования 2 000 000 рублей и полная материальная ответственность!!! При выяснении ситуации руководство в лице директора филиала Киномакса в г. Красноярске и сотрудницы отдела кадров хамят и ведут себя агрессивно! Никто не извиняется!!! Сама директор говорила, делай вид, что все работает, тут все так работают.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

25.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Киномакс


Плюсы в работе:
И почему многие жалуются. Вполне комфортно работать. Раньше директора уважали и побаивались, а теперь фи ). К нам не лезет, сама толком ничего не знает. Пошушукаются с подружкой из ОК, и сидит. Она делает вид и мы тоже. Всем хорошо. Зарплату бы побольше конечно.Так что не плачьте, лучше такая, чем как раньше. ... Подробнее>>

25.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Киномакс

Отрицательные стороны:
Добрый день! Сотрудники кинотеатра Киномакс в городе Краснодаре, просят рассмотреть обращение. В начале апреле 2018 на работу в кинотеатр Киномакс город Краснодар была принята на должность менеджера смены - Мельник У.В. (до этого летом 2017 года, она была уволена без отработки). Мельник У.В. с первого своего рабочего дня, показала себя, человеком грубым, бестактным и невоспитанным по отношению к коллегам и сотрудникам. В дальнейшем ее поведение стало только хуже. По этому поводу сотрудники составили и подписали коллективную жалобу на имя директора кинотеатра – Назаренко О.В., жалобу отдали 20.04.2018. После чего директор кинотеатра Киномакс города Краснодара – Назаренко О.В., уволила менеджера смены – Цыханович Н.А. (она подписала коллективную жалобу), и начала запугивать и угрожать всем сотрудникам, которые подписали жалобу, что всех их уволит.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

12.05.2020
0 0
Киномакс


Отрицательные стороны:
в данной организации отработала год. Общая атмосфера коллектива зависит от директора. За этот период их было три. Не буду писать фамилии сотрудников. Последнего директора перевели из другого кинотеатра. Она очень скучала по прошлому месту, что решила собрать всех сотрудников из этого филиала. Линейный персонал она "почистила" за первые три месяца работы. И неоднакратно прозвучало из ее уст, что все кто Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Киномакс


Отрицательные стороны:
я была в диком «а е», когда на собеседование услышала, что стажеровка спонсируется за счёт кандидата ( не оплачивает Компания время потраченное на стажеровку от 3 х дней бесплатной езды на работу и до момента аттестации ), даже если кандидат остаётся в компании. А так же мне прямым текстом было озвучено, что прохождение данной стажеровки отнюдь не гарантирует трудоустройство .....

Россия, Челябинск

Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Киномакс


Отрицательные стороны:
киномакс г.Тюмень: была уволена в ноябре месяце после того как директор Дульцина с.в. Узнала о моей беременности, был суд, который я выиграла ! Увольнение признали незаконным! По суду восстановили на работе. И вот снова в 18 декабря посреди Смены директриса заходит в кабинет мой со своим консилиумом, и снова меня увольняет по той же причине , держали в кабинете ,

Россия, Тюмень

Подробнее>>

16.12.2019
0 0
Киномакс


Отрицательные стороны:
Заставляют работать гораздо больше графика, заставляют работать с высокой температурой, менеджера и директор страдают бездельем, особенно последняя, и ходят мозги клюют... зп белая маленькая часть, 10 000 рэ, остальное серое и могут не заплатить, штрафуют работника пришедшего неделю назад за просрочку 3 месячной давности, заставляют выкупать. Сплошные нарушения прав, понятно зачем им молодой коллектив, одни отстаивать права побоятся потому что

Россия, Тюмень

Подробнее>>