01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катюша о компании ЭЛЛАДА

Положительные стороны:
Центр просто замечательный, я просто пришла без записи, администратор - милая девушка красивая с приятным голосом, проконсультировала причем подробно, я захотела сделать фотоэпиляцию попробовать как это, она быстро договорились с. Врачом и меня без очереди приняли. Косметолог Марина быстро все рассказала об аппаратах их целых два, две минуты и процедура безболезненно закончилась и всего 1500 заплатила, круто. Рекомендую всем.

Киров

Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катюша о компании Уро-Про

Отрицательные стороны:
Гинеколог муж, жесть. Всех врагов сюда! Сервис оставляет желать лучшего. Там не они для нас за наши деньги, а мы для них. Документов о посещении тоже не дают. Не транспарентно, делайте выводы.

Москва

Подробнее>>

05.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не смогла найти отзывы о компании, видно хорошо работают админы, ведь не может быть что бы у работников или у покупателей не было своего мнения о компании за все их продолжительное время работы. Увидела вакансию мерчендайзера незнаю стоит ли туда идти? Обещают з/п 16000 при том что белая составляет 6600, по телефону четкого ответа о количестве процентов от выполнения плана не получила.

Москва,

Подробнее>>

15.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала всего 3 месяца. На большее энтузиазма не хватило. Если коротко-обещали много, на деле все наврали. Карьерный рост и рост зарплаты зависят от руководителя магазина и администратора. Если они тебя за что-то не взлюбили, то сделают все, чтоб ты свалил. Не будут экзамен принимать на повышение, заставят перерабатывать, что нарушает ТК. За переработки никто не доплатит, так как если план за месяц не выполнен не ждите премию, получите оклад. Отдельное спасибо руководству за недостачи. Проработала 3 месяца, ничего не подписывала, а за воровство товара все равно удержали. Еле уволилась, больничный не оплачивали 1,5 месяца, все передавали и теряли документы. Продавцы в магазине в основном занимаются уборкой, пересортировкой, выкладкой, переклейкой ценников (период распродаж). Качество некоторых игрушек и детской обуви хуже чем на рынке. На складе вонь от резиновых подошв. Администраторши тупорылые, считают себя долбанными королевами, по бразованию училки, которые нигде не работали. Целый день гоняют чаи, сидят в аське и скайпе. Любят придираться и ставить замечания просто так. За несколько замечаний штрафы и удержания. Скотское отношение к сотрудникам, не нравится уходи. Текучка неимоверная. Даже не ходите туда на собеседование.

Москва,

Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте уважаемые соискатели работ. Имела огромною глупость поработать в ТД Катюша. Очень хочется поделиться впечатлениями, хотя раннее этого не делала никогда. Поработала в этом ужасе 2 месяца, бежала, не оглядывалась. Настоящая тюрьма, опоздаешь на несколько минут (5-7) расстрел на месте, можно не приходить на роботу, вычтут день - не соблюдение ТК в сомой грубой форме, не смотря на позиционирование себя, как организац. строго соблюдающей ТК РФ. л. бухгалтер - улыбается в лицо, но очень не порядочный человек, нет коллектива, думала, что привыкну - не смогла. З.п, которую обещают платить, не платят, штрафы, оскорбления, не нравится - уходи, текучка - безумная. Все, как шакалы, т.е. в той обстановке, работать не возможно (сплошной негатив), головы не поднимаешь от работы целый день, все-равно ты "тупой, дурной и тунеядец". Так что смотрите сами, но я долго не выдержала.

Москва,

Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В вакансиях Катюша предлагает: Официальное трудоустройство, социальный пакет - официальное, а половина зарплаты в конвертах. и социальный пакет еще надо заслужить и доказать. Работа в известной надёжной развивающейся компании - надежная и развивающаяся? магазины закрываются, долги, кредиты, скоро и зарплату людям нечем будет платить! Возможность учиться и развиваться внутри компании - за отработанное время ни учения, ни развития не было. высшему руководству наплевать на сотрудников. то и дело мечтают сократить штат или роботов посадить, чтоб без еды и выходных работали. стабильная заработная плата, возможность повлиять на ее рост, премии по итогам работы - система ранжирования - бред полный. после оценки труда тебе докажут, что ты полный бездырь, ничего не делаешь, а они, добрые люди, тебя еще держат и зп платят! профессиональный и карьерный рост - R.I.P. можете поставить на себе крест. комфортные условия труда - офис в г. Батайске, что ж тут комфортного?! корпоративный транспорт - холодные газельки, в которых зимой в пробке насквозь промерзаешь; льготное питание - в столовой, где котлеты с мухами, недомытые

Москва,

Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Катюша полная хуйня!!!!

Москва,

Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Шатура мебель отзыв сотрудника Катюша

Катюша:
Отрицательные стороны:
Когда покупали мебель ожидали лучшего впечатления,много мелких недостатков:сколы на полочках в углах,на стинке кровати ,где узор,скол,хорошо что не заметен при общем рассмотрении,а о том как нам доставили мебель в коробках с вмятинами,а при вскрытии оказалось вмятини и на панелях от шкафа,представитель фирмы,продававший мебель и рекламирующий сервис обслуживания"в случае каких проблем все решаемо,берите ,если что фотографируйте и вам все заменят" сразу стал говорить по другому,что при погрузке стоят камеры на производстве и виноваты мы сами,а то что на документах при передаче мы написали что коробки имеют вмятины,не имеет для него значения,давно не сталкивались с таким"замечательным"сетвисом.Больше покупать мебель шатутра нет желания и всем своим знакомым и друзьям беду советовать обходить подобных "бизнесменов"

Москва

Подробнее>>

10.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Текучка кадров ужасная. Труд не ценится. Зп обещают одну, в итоге платят в 2 раза меньше. Устройство официальное, но зп серая. Руководство неадекватное. Придираются к мелочам. Есть привычка накричать на сотрудника. В коллективе все жуткие сплетники. Директор жмотится на все. Покупается все самое дешевое и некачественное. Начиная от товара для продажи и заканчивая товарами для офиса. У фирмы огромные долги. Прячутся от кредиторов и налоговой. Так же норма задерживаться на работе на час-два. Естественно, не доплаты не спасибо. Ген директор больше беспокоится о конфетах для себя, чем о компании. Те, кто пишут хорошие отзывы- просто давно работают и перешли в ранг любимчиков. Если готовы работать лет 5 чтобы к вам нормально относились, то дерзайте, но не уверенна, что компания долго проживет. С такими директорами скоро закроется эта ...!

Москва,

Подробнее>>

17.08.2020
0 0
Катюша АЙ ТИ


Отрицательные стороны:
Тот случай когда один ненорманый сотрудник опозорил целую компанию. На работе прикинулся тихоней, а вне ее травит людей и угрожает им. Компания кстати тоже оказалась сомнительная. Занимается якобы инновациями, разрабатывает принтер. При этом образ самого принтера тупо скопирован с какого то то ли китайского, то ли еще какого то аналога, на который они тупо наклеили свой логотип и выдают за Подробнее>>