Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "КапиталЪ Страхование Жизни"
Плюсы в работе:
До того,как начала работать в "Капитал страхование жизни" , работала у одного из главных конкурентов. Могу сказать, что условия работы отличаются как небо и земля. На предыдущем месте работы я измотала себе все нервы, а в капитале просто отдыхаю душой. Люди тут открытые, никакой нервотрепки нет, да и организация труда куда более правильная и эффективная.
От чистого сердца советую эту компанию
Отрицательные стороны:
мне ездить далеко приходится из Подмосковья в центр ... Подробнее>>