14.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Импульс


Плюсы в работе:
КПК Импульс это надежный партнер! Имеется полное страхование ваших денежных средств! Довольно таки выгодные первоначальные проценты! Отличные сотрудники, терпеливо отвечают на все вопросы! Понятно излагают, без каких-либо завязываний свои "пожелания"! Желаю и дальнейшего процветания!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.01.2022
0 0
Торговая компания Импульс, ООО

Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Работа скорее нравится. Тружусь на производстве в Балакирево. Условия хорошие зп на карту два раза в месяц, премии в месяц и квартал, требования понятные. Есть переработки, но они достойно оплачиваются, так что им даже рад. Недостатки: с больничными премии не платят ...

Москва, в Московской области, Владимир

Подробнее>>

17.01.2022
0 0
ГК Импульс


Отрицательные стороны:
Работа разноплановая, бывает и довольно сложная, но безусловно интересная. Для меня лично огромный плюс, что задачи всегда ставятся четко и понятно. Не приходится гадать, чего же от тебя хочет руководство. Зарплата выплачивается всегда без задержек, есть оклад и премии. Причем заработать их вполне реально, нет каких то завышенных планок. Сам лично последние полгода на них выхожу стабильно Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Торговая компания Импульс, ООО

Отрицательные стороны:
интенсивная нагрузка
Положительные стороны:
проводят обучение 2) коллектив отличный 3) человека здесь ценят по заслугам и стараниям 4) белая зп, премии, все платят четко ...

Москва, в Московской области, Владимир

Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Гоп стоп! Манера общения Анастасии Реутовой желает оставлять лучшего.

Москва,

Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Мария Бельцева о работе в компании

Мария Бельцева:
Работала в Импульсе больше года, ничего отрицательного сказать не могу, наоборот, исключительно положительное впечатление. Очень люблю компанию, скучаю по девочкам. Золотых гор не обещают, сказок не рассказывают, зарплату платят всегда вовремя. Работа хорошо организована, у каждого менеджера полностью оборудовано рабочее место, все бонусы сотрудникам прописаны в трудовом договоре, включая беспроцентные займы. Отношение к сотрудникам хорошее, каждый работает в своем ритме, отлично организована корпоративная культура. Все менеджеры - профессионалы, с новичками активно работают и обучают. Большое спасибо Довнар Игорю Вячеславовичу!

Москва,

Подробнее>>

16.03.2014 | положительный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Знакомая работает в "Импульс Ойл" уже несколько лет. По отзывам там группа продажников - высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Трехступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Не верю ни одному слову того бреда, которые пишут непрофессиональные сотрудники или кандидаты, уж не знаю.

Москва,

Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Коммерческий директор-Диана, абсолютно не квалифицированный, не дипломированный, не компетентный, и уже тем более, не специалист! Одни быдла в компании! И эту быдлятину поощряют!

Москва,

Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Ольга завражина о работе в компании

Ольга завражина:
Отрицательные стороны:
Анастасия Реутова НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СОТРУДНИК,НЕ КОМПЕТЕНТНА В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АБСОЛЮТНО!!! НЕ УМЕЕТ ВЫСЛУШИВАТЬ ПРЕТЕНДЕНТОВ,ПОСТОЯННО ПЕРЕБИВАЕТ И ОТВЛЕКАЕТСЯ НА ПОСТОРОННИЕ ДЕЛА И РАЗГОВОРЫ!!! СТРОИТ ИЗ СЕБЯ БИЗНЕС ВУМАН!!!ТАК СОБЕСЕДОВАНИЯ НЕ ПРОВОДЯТ АНАСТАСИЯ, ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ ХОТЯ БЫ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО!!! СЕЛЬПО ОДНИМ СЛОВОМ!!!ТУДА ПРИХОДИТ СТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, И ВСЕ ИМ НЕ ПОДХОДЯТ!!! ПАЦАНОВ ОНИ ВООБЩЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТ, ВОПРОС ЗАЧЕМ ЗОВУТ??!!! КАК ТОЛЬКО ПАРНИ ОТТУДА ВЫХОДЯТ ОНИ СРАЗУ ЖЕ -ПРИШЕЛ ЗА ЗАРПЛАТОЙ в 20 000 ТЫСЯЧ!!!В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ КРАСИВО НАПИСАНО ПО ФАКТУ НЕ ПОНЯТНАЯ КОНТОРА, БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,ОТПУСКНЫЕ ТАКЖЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! ДЕВОЧКИ У НИХ УВОЛЬНЯЮТСЯ,САМА ВИДЕЛА ЗАЯВЛЕНИЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Москва,

Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
0 0
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Если честно удивлена над людьми, которые пишут грязь о компании Импульс-Ойл и Реутовой Анастасии, это люди обиженные, тк их не взяли на работу, но нельзя быть таким слабым и писать за спиной такие вещи, лучше все недовольства говорить на собеседовании. Анастасия Реутова она не только хороший специалист по подбору персонала, но и отличный коммерческий директор, которым довольны и подчиненные, и руководство. Работают люди в компании по 10 лет, а как вы думаете с "быдлами" можно было бы сработаться столь долгое время??? Так что Вам мой совет не стоит грязью поливать всех окружающих, а разобраться в себе, может быть причина в вас самих? Удачи Вам!)

Москва,

Подробнее>>