Отзыв сотрудника Роман о компании Галерея Чижова
Отрицательные стороны:
Если без эмоций, а честно писать про работу в ГЧ, то:
1. Обман с зарплатой; из-за того, что белая зарплата минимальная, а остальное выдается на руки, то получается, что по желанию руководителя могут тебе урезать эту черную зарплату, также обещают например 25000, а на деле 19000. Когда ты спрашиваешь, почему так, тебе говорят, что нужно расти, делать больше и так далее. Ты делаешь больше, растешь, но зарплата все равно не соответствует.
2. Хороших сотрудников не ценят, многие профессионалы ушли только из-за нежелания руководства платить вовремя зарплату.
3. Задержки в зарплате (бывало задерживали
Воронеж
Подробнее>>