31.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Велком

Отрицательные стороны:
 Хотел устроится на работу грузчиком. Приехал на завод. Отстоял очередь !! Зашёл в кабинет,поздоровался , на что услышал в ответ хамское ! Говорю : "меня пригласили на собеседование ,на вакансию грузчика" В ответ слышу "и че ты умеешь грузить кроме мозгов ?!" Что это за хамское отношение ? Пошёл писать анкету ,девушка ,чьи слова я описал выше ,стояла над душой и смотрела на каждую букву которую я писал Вдруг она говорит " дальше не заполняй ,можешь этим подтереться ,давай иди ! Хочу задать вопрос ! вы там вообще нормальные

Россия, Павлово

Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Велком

Отрицательные стороны:
  (мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком -это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие заменители мяса(из таблицы Менделеева) непроверенные временем. Так и до онкологии не далеко. Берегите своих собак.

Россия, Москва

Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Велком

Отрицательные стороны:
 Сменить всю систему!набрать квалифицированных специалистов

Россия, Москва

Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Велком

Положительные стороны:
 Мира вам миряне. По поводу работы на «Велкоме» работать да там тяжело постоянно идут переработки а по другому ни как, есть заявка надо сделать хоть до утра работайте, что и было постоянно. Зарплата начисляется очень хитро 50/50 будешь работать с переработками скорее всего всю заработанную и получишь это уже на усмотрения мастера и тд, но переработка не оплачивается , мы работали от сделки но и сами мастера не знали как она начисляется короче темный лес. Кормили вкусно разнообразно но для мужиков мало, в цеху в основном чисто и порядок

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Велком

Отрицательные стороны:
 Добрый вечер. Хочу немного рассказать о колцентре. Позвонили мне из Well- com и пригласили на собеседование. Я если честно не хотела работать там, т. к нужно с клиентами разговаривать, но заинтересовала меня окладная часть за 10 часов -19000(22 рабочих дня), неплохо! Но есть очень много минусов в этом, не советую туда идти! В первые дни все хорошо, обучили за 2 дня (навешали лапшу), что рекомендовано ставить счётчики по закону в Москве, а оказалось, что это чистая продажа. Помимо клиентов, очень тяжело с графиком справляться. 10 минут дают и сам выбираешь или водички попить или покурить, за каждую минуту выговаривают, телефон достать нельзя, на обед один — 20 минут. Если есть вопросы — супервайзеры

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Велком

Отрицательные стороны:
 ужасное отношение к персоналу.

Россия, Павловская Слобода

Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Велком

Отрицательные стороны:
 Хотите вернуться назад в СССР? Тогда на Велкоме вам скажут «Welcome»! Все бизнес-процессы в офисе выстроены по схемам 20-летней давности. Руководители и замы считают себя всесильными, к сотрудникам относятся по-скотски. Работники озабочены лишь тем, как угодить директрисе и её хамоватому сыну. Все запуганы руководством, поэтому эффективность работы оставляет желать лучшего. Выход из офиса — строго под роспись с указанием времени и пункта назначения. Согласование документов — в основном на бумаге (так удобнее юр. отделу), при этом чтобы один из юристов согласился подписать договор или приложение нужно иногда часами просиживать рядом с сотрудником и разжевывать ему каждый пункт документа! Смех да и только. Сплетни, интриги и подставы есть в любой компании. Но,

Россия, Павловская Слобода

Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Велком

Отрицательные стороны:
Находятся у черта на куличках. Доехать очень проблематично (разрыв между маршрутками 1,5 часа). Маршрутка от Москвы - 90 рублей. Ехать 45 минут. Обещанный корпоративный транспорт отправляется от Москвы в 7 утра. Больше нет. Вместо обещанного собеседования сразу с несколькими заинтересованными лицами (чтобы несколько раз не ездить), пообщался с девочкой HR-ом. На назначенное время её не оказалось (собеседование), освободилась только через 40 минут. Пересказал ей своё резюме, по-разгадывал ребусы. Обещали еще психолога, потом полиграф, потом встречу с коллегой на предмет профпригодности, потом СБ, а потом руководительницу. И уже ПОТОМ они

Московская Область

Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вася о компании Велком

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора,отдел подбора персонала царями себя мнят, а по сути куры

Московская Область

Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Велком

Отрицательные стороны:
Раиса (мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком - это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие заменители мяса(из таблицы Менделеева) непроверенные временем. Так и до онкологии не далеко. Берегите своих собак.

Московская Область

Подробнее>>