Отзывы сотрудников о компании Интек
Отрицательные стороны:
К сожалению, мой опыт работы в этой компании был негативным. Если вы молоды, раньше не работали и хотите научиться чему-то новому, то, может быть, вам будет полезно прочитать. Вас возьмут, как меня, якобы с последующим обучением, на испытательный срок, а через месяц (когда пришло время платить зарплату) начнут давить, торопить, намекать, что вы не справляетесь! Ни о какой поддержке речи не идёт! Угрожают увольнением, если, типа, не исправишь ситуацию. Договора на руки не дают. Практически каждый день, мы с девочкой, которую приняли одновременно со мной — Алисой, спрашивали, но нам говорили, что-то его не напечатали, то директор не подписал, то ещё что-то — так за месяц и не получили его! При устройстве говорили, что зарплата 2 раза в месяц —
Россия, Челябинск
Подробнее>>