24.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Молочная Индустрия

Отрицательные стороны:
Ну и по поводу минусов: - компания не большая поэтому все в руках одного хозяина, ему собственно все лично подчинены, поэтому от его настроя к вам будет зависеть ваши доходы и уверенность в завтрашнем дне. - к водителям и менеджерам в компании относятся как к полевой пехоте, т.е. иди вперед, а мы посмотрим как ты там стараешься. Водителям приходится часто проезжать по 1000 км в день и получать за все это жалование чтоб на хлеб и воду хватало. Менеджерам же нужно покорить пол страны, или несколько областей и получить за ...
Положительные стороны:
Если по пунктам, то плюсы у нас будут следующие: - официальное трудоустройство; - комфортное рабочее место; - менеджерам, водителям, сервисным инженерам и заместителям директора выдают служебные автомобили и сим карты для связи, все расходы оплачиваются; - можно заработать, если повезет; - частые корпоративные мероприятия за счет компании; - бывают случаются зарубежные поездки за счет компании для "избранных"; - все хорошо, если ты "избранный"
Подробнее>>

26.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Айон-Индустрия, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Дружный коллектив, обучение в Италии и Германии, вменяемое руководство (не снобы).
Отрицательные стороны:
Мало корпоративов.
Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Айон-Индустрия, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в вашей компании. Прождал кучу времени ,мало того что заполнил 2 анкеты стоя, т.к. не хватало посадочных мест,так еще пришлось ждать очереди в другой кабинет , где я так же получил 2 анкеты . Заполнив, нас выстроили в очередь для прохождения собеседования по одиночке. В общей сложности это заняло около 4-х часов. Из собеседования устроили просто цирк. Сомневаюсь в компетентности такой компании, а также его руководства, которое даже не может адаптировать рабочий процесс.
Положительные стороны:
Положительного отзыва нет.
Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Айон-Индустрия, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проработал полгода, зарплата серая, постоянные задержки и невыплаты, в итоге меня кинули с зарплатой за несколько месяцев. Я такой был не один, в течении нескольких месяцев почти все вменяемые уволились. Кидают не только работников, но и клиентов. Продал продукцию от АИ другому предприятию, нам клиенты перечислили деньги, потом через 2 месяца выяснилось что директор их не направил на изготовление продукции и поставку клиенту в указанные сроки, а потратил их на свою поездку в Италию. И вдобавок опубликовал в скайпе надпись "как же в Италии хорошо". Когда я ему ...
Положительные стороны:
Положительного ничего не увидел
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Айон-Индустрия, торговая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
проработал в компании больше года,зарплата серая,невыплаты по продажам за станки постоянная.задержка зарплаты постоянная.компания состоит из четырех человек.
Положительные стороны:
чай,кофе в офисе
Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Индустрия Сервис

Отрицательные стороны:
Литейное производство имеет свою специфику, чтобы научиться, нужно время и желание, как для работы в цеху, так и в кабинете, должны быть выдержка и терпение. Было бы отлично, если бы организовали полноценное питание за счет работодателя, а не только оборудованную комнату приема пищи и привоз пирожков. Инициативы и рацпредложения приветствуются, но, надо понимать, если мысль здравая, воплощать ее в жизнь спешить не будут.
Положительные стороны:
Работаю в компании АО Индустрия Сервис более 10 лет, ИТР. Белая зарплата, 2 раза в месяц без задержек, оплата больничных и отпускных, удобное расположение. Компания уверенно "смотрит в будущее", растет и планирует... и я вместе с ней)). Было бы плохо-я бы не задержалась.Честная работа - честная зарплата.
Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Р-Индустрия, Корпорация

Отрицательные стороны:
если Вы бессмертный пони - то Вы по адресу. Ненормированный рабочий день, нехватка профессиональных кадров, бесконечная текучка. Выбора тьма, хочешь в выходной выходи, хочешь-задерживаешься )) зарплата ниже средней, никаких доп.премий, поощрений сотрудников нет. типа доп.мотивация 1 тысяча рублей за некурение, от такой работы дохнут кони и без никотина
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Индустрия Сервис

Положительные стороны:
Исключительно "белая" заработная плата, работаю в новом комфортабельном офисе, нормальный коллектив
Отрицательные стороны:
В офисе текучка отсутствуют, на производстве - сложнее.
Подробнее>>

30.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Индустрия Сервис

Отрицательные стороны:
Грязновато,и нужен ремонт ,офис то красивый,но и производство бы перевести в порядок необходимо
Положительные стороны:
Зарплата белая ,оформление по ТК,просто отпросится если нужно решить свои вопросы
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Р-Индустрия, Корпорация

Отрицательные стороны:
Кидалово на зарплату. При собеседовании договариваешься на определенную зарплату, при подписании трудового договора узнаешь, что половина зарплаты это премия. Потом узнаешь что есть такое понятие зарплата на стоп, это когда твой объект не приносит прибыли или твои подчиненные не сдали отчеты и т.д, то премия тебе не выплачивается, а это повторюсь пол зарплаты. Постоянная гонка, постоянно "мало выполняешь". А когда изъявил желание уйти, то тебя лишают премии, независимо от причины увольнения, видимо нельзя увольняться из этой конторы. Т.е люди должны понимать устраиваясь сюда работать то, что основную часть зарплаты они ...
Положительные стороны:
Хороший офис, организация командировок, коллектив
Подробнее>>