22.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Жар-Свежар отзывы - Cплошные безобразия

Отрицательные стороны:
Проработала в одной из пекарен жар-свежар. И за это короткое время насмотрелась на ужасные безобразия. Пироги часто подгорают из-за частых перекуров пекарей. В самом помещении стоит табачный дым. И с грязными руками пекари продолжают лепить эчпочмаки. Абсолютно никакой этики. Разговорная речь вперемешку с матом. Неэкономное расходование продуктов. А так называемый главный технолог приходит в пекарню есть, говорить по телефону и чтоб перед ней лебезили пекари. Сплошная спесь, высокомерие и оскорбление. Ирек Галеев, обратите внимание на эти безобразия, если вам дороги ваши заработанные деньги.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Жар-Свежар отзывы - Пеките больше

Отрицательные стороны:
Второй раз специально прихожу в Свежар на Амирхана. Не нахожу в ассортименте Губадью. Выпекайте больше, вкусный пирог, очень его люблю.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Жар-Свежар отзывы - Сметанник без сметаны

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Сегодня приобрела мини сметанник. При дегустации выяснилось, что начинку составляет нечто, на 90% похожее на заварной крем с добавлением (возможно!) жирных сливок. Но это только возможно, и только добавление! Сметаны нет ни по структуре наполнения, ни по вкусу! Наполнитель неплотный, прозрачный, при размазывание чётко видна структура заварного крема! Не за три копейки ведь! Позор! Качество теряется, покупатели уходят. А так всё хорошо начиналось.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Жар-Свежар отзывы - Плохо

Отрицательные стороны:
Это разве норма начинки? И лук надо бы чистить.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Жар-Свежар отзывы - Продажа не свежей продукции

Отрицательные стороны:
Купили маффин, оказался не свежий и с плесенью.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс Птица о компании Carprice

Положительные стороны:
В CarPrice менеджмент постоянно улучшает условия для работы, здесь есть все, что необходимо для комфортной работы. У нас четко отлаженные рабочие процессы, дружелюбный коллектив и официальное трудоустройство, что гарантирует социальную защищенность, а главное, нормального размера заработной платы.
Отрицательные стороны:
Либо быстро решаются, либо несущественны
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя птица плюс

Отрицательные стороны:
Есть такие туроператоры, "Синяя птица плюс" в СПб и "Европейское агенство путешествий" (оно же, Евро АП) в Мск, на сайтах которых, несмотря на их хаотичный и аляпистый дизайн, написано много всего интересного и "вкусного". На самом деле, этих двух компаний по сути не существует, потому как весной сего года их выкупили совершенно другие люди, которые являются основателями частной школы "Взмах", существующий в Петербурге аж с 1991 года. Оговорюсь сразу, что я не знаю, как обстоят дела в питерском офисе этой самой "птицы цвета аквамарин", но в Москве творится нечто несусветное: сотрудники, как на подбор, работают всего 2-ю неделю, никаких трудовых договоров с ними никто не подписывал, кто, чем и зачем будет заниматься - тайна, покрытая мраком. Генеральный директор компании - некая Морозова Елена Юрьевна, она же - директор частной школы Взмах и даже практикующий психотерапевт, разговаривает со своими работниками так, как ... Подробнее>>

08.07.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя птица плюс

Отрицательные стороны:
Абсолютно верно! Я как раз наблюдала ситуацию в московском офисе из питерского. Закончилось это все большим скандалом и дружным увольнением всего офиса по собственному желанию. Вы когда-нибудь видели, чтобы офис уходил полным составом в один день?! Наша неподражаемая ЕЮ, обидевшись, хотела было по традиции не заплатить им денег, но не на тех напала. Ей быстро объяснили, каких гостей ждать с проверками в этом случае. А найти этим проверкам было что... Она подумала и всем заплатила. В питерском офисе тоже ужасный бардак, только ещё в большем масштабе, потому как офис головной. Обещанные % от продаж не платят ни в туроператорском, ни в агентском, хотя и обещают постоянно. А могут и зарплату вдруг за отработанный месяц урезать под лозунгом: "Как-то не так вы работали, как я хотела..." И это при том, что когда половина коллектива со вздохом облегчения увольняется, Вы автоматически начинаете работать за ... Подробнее>>

17.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя птица плюс


Плюсы в работе:
Моё мнение, как сотрудника, которому есть с чем сравнивать: много работы, платят всё, что должны по договору, оформили без проблем по трудовой, полис ОМС выдали, чего не могу написать про некоторых других работодателей. Условия работы непростые, кому не нравятся - уходят. А кто надеялся ни за что деньги получать - пишут гадости. Да и вообще, достойные люди просто не могут
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон до сих пор не обнаружила. ... Подробнее>>

26.02.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя птица плюс


Плюсы в работе:
Решила все же написать в этот форум. Надоело, что новенькие, которые приходят в фирму, все время натыкаются на эти «записки», которым сто лет в обед, и которые все время всплывают почему-то, видно кому-то очень этого хочется. Я работаю в этой фирме, в общей сложности около пяти лет, и уже точно лучше знаю и людей, и обстановку. Пишут же, как правило, те, ... Подробнее>>