10.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Ривер груп

Положительные стороны:
В нашей компании дружный, сплоченный коллектив,хорошая мотивация к заработной плате.Коллеги всегда готовы помочь и подсказать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Аландр Груп

Отрицательные стороны:
Решение мелких проблем может растягиваться на неопределённое время.
Положительные стороны:
Нет офисной строгости.
Подробнее>>

22.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании АМТ ГРУП

Отрицательные стороны:
От неугодных сотрудникоа избавляются фашисткими методами- запереть в помещении и заставить прдписать докумернтв об увольнении, по которым вы еще и припоатите за то, что уволитесь. Не так давно вснх заставили переподписать трудовые договора на половину оклада, от несогласных избавились. Зарплаты ниже рынка.
Положительные стороны:
Не замечено. Если вы друг или подружка финдиректора/ кадровика/ генерального директора, можете там сидеть, ничего не делать, главное- исправно поднюхивать, подслушивать и доносить хозяевам информацию о неугодных коллегах.
Подробнее>>

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ЮФО Груп

Отрицательные стороны:
К недостаткам хотелось бы отнести некомпетентность и полное отсутствие навыков делового этикета руководителей дизайнеров. Такие люди портят впечатление о бренде и отбивают желание работать с ними. Самодурство.
Положительные стороны:
Прекрасная производственная база. Несколько цехов с профессионалами по производству одежды из текстиля и трикотажа. Соц.пакет, своевременная оплата.
Подробнее>>

05.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ЮФО Груп

Отрицательные стороны:
Невыносимо низкая зарплата! Работать приходится за троих, и при этом не только товар принимать, продавать, но и быть кассиром. Если не хватает людей, никто даже не думает о компенсации.
Положительные стороны:
Ничего положительного в этой компании нет.
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании АО ТОННЭКС ГРУП

Положительные стороны:
Лавров Василий Андреевич попросил оставить отзыв о нашем партнёрстве. Участвовал вначале деньгами, потом управлением в одном проекте Лаврова на Патриарших прудах. В сумме (за несколько лет) после строительства / эксплуатации / продажи заработал очень хорошие деньги. Сумму не привожу. Затем, через лет 5, вложился в ещё один проект Лаврова. Проект неплохой, но у Лаврова его "отжали". Там я потерял. Однако я не в претензии=) Соотношение прибыли с первого проекта и убытка со второго 10:1, ок)
Отрицательные стороны:
Имели место потери
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Агро Эксперт Груп, ООО

Отрицательные стороны:
По итогам работы в конце сезона вышестоящее руководство решило, что агрономы в филиалах, где план не был выполнен, нахрен не нужны (директор филиала так мне и сказал), а нужны продажники. Хотя, в начале сезона искали именно агрономов, переманив меня из компании конкурента. По итогам, заявлением моим, где я просила уволить меня по сокращению, очевидно,подтерли зад и не выплатили ни копейки компенсации. Агроэсперт, вы не порядочная компания, и мне жаль ваших сотрудников, которых вы кидали, кидаете и будете кидать. Я очень сожалею, что когда-то согласилась у вас работать.
Положительные стороны:
Служебный транспорт.
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Мне очень нравится моя специальность . Замерщик по мебели. При себе всегда ноутбук и рулетка . Обязательно: хороший внешний вид, улыбка, приветливость , хорошее настроение. Все это помогает в общении с клиентом и заключаемости договоров. В нашей компании замерщики хорошо получают. Не знаю, как в других. Отличный руководитель.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Нравится работа в принципе. До этой был опыт в частной бригаде, в конце 2023 года заказов было еще завались, а к середине 2024 года их становилось все меньше, так что последние несколько месяцев вообще без денег сидел, такой вариант меня конечно не устраивал, так что я принял решение перейти и нашел эту компанию, где через несколько собеседований и подтверждений квалификации меня наконец-то приняли на работу. Я видимо работать отвык, потому что сначала вообще было работы очень много, даже переработки, хорошо хоть их оплачивали честно, потом втянулся без проблем, ...
Отрицательные стороны:
Работы много, привыкать придется, если до этого такого не было.
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Очень трудно найти компанию , которые будет честно выполнять все условия оговоренные на собеседовании , я такую нашла и очень рада ! Стабильная зарплата, коллектив очень хороший , лояльное руководство
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>