Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Армтек
Положительные стороны:
Стабильность и достойная оплата труда, которая выплачивается всегда точно в срок, гибридный формат работ, обучение за счёт компании, отличный и дружный коллектив, готовый прийти на помощь. Руководство всегда старается услышать наши идеи и предложения. Я не раз видела, как наши инициативы учитываются в развитии компании. Это создает ощущение причастности к общему делу и позволяет каждому из нас вносить свой вклад. Компания заботится о своих сотрудниках и предлагает такие замечательные "плюшки" как: дополнительные оплачиваемые выходные 6 дней в году, достойные премии за юбилейный стаж работы, подарки детям на НГ и 1 ...
Отрицательные стороны:
Месторасположение нашего филиала. Удаленность от города и отсутствие общественного транспорта приводит к определенным неудобствам. Хоть у нас и есть корпоративный транспорт, но он не охватывает многие районы города, что становится проблемой для сотрудников, которые не могут им воспользоваться.
Подробнее>>