Еко-маркет - Наглость и хамство
Я регулярно вынуждена посещать Эко Маркет на Серафимовича, т.к. это - единственный супермаркет возле моего дома, и не перестаю поражаться наплевательскому отношению к покупателям. Во-первых, в ячейках для сумок уже несколько месяцев нет ключей, а бабушка-гардеробщица с 21.30 с громкими воплями сумки принимать отказывается (прошу заметить, что магазин работает до 23.00!!!). А с сумками, естественно, не пропускают. Предлагают оставить в Подробнее>>