ООО "Евросеть-Ритейл" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании
Андрей:
Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам просто отвратное. Все эти бешеные планы, добивание сим карт, страховки, гарантии (даже в кредит, про которые клиент и знать не знает, а лично у меня были случаи возвратов всего этого. Приятного мало и стыдно перед клиентами) Планы если закрыть то за это получат зп ДМ (директор магазина) и РД (региональный директор). Ну и повысится коэффициент и у тебя зарплата увеличится рублей на 500 в день.
Теперь расскажу про конкретно свой случай. 26.12.2015 написал заявление на отпуск с 11.01.2016 по 26.01.2016. Мне заплатили отпускные (все верно заплатили), я ушёл в отпуск. 11.01 на торговую точку приехала ревизия неожиданно для всех. В итоге выявила съездить недостача на 320т.р. Всех сотрудников вызывают на полиграф.э и минус на сотрудников повесят. А я, находясь в отпуске, решил избежать вычетов и неприятной процедуры как полиграф, решил уволиться. 15.01 приехал в офис в Москве на м. Кожуховская, зашёл в отдел кадров, написал заявление и одну копию должен был подписать РД. Тот мне отказал, мол я должен 2 недели отрабатывать и подпишет только после полиграфа. На что я ответил ему, что по ст. 80 ТК РФ я
в Московской области,
Подробнее>>