17.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ДОМИНАНТА СПб

Отрицательные стороны:
Не сильно развитая корпоративная культура, корпоративы только на НГ. Не очень современный ремонт офиса.
Положительные стороны:
Выплачивают зарплату чётко 2 раза в месяц. Официальное оформление. Понимающий, спокойный, адекватный и вменяемый начальник. Не заставляют оставаться до ночи на переработки. Работа доставляла одно удовольствие. Если что-то не так, всегда помогут-подскажут и руководители и сотрудники. Предоставляют всё необходимое для работы. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Доминанта - отзывы отзывы

Татьяна Дорохова:
Вчера, 24 июля 2015 года, была на приёме у дерматолога Мирошниковой Натальи Анатольевны. Пришла минут за 10—15 до назначенного приема, т.к. знаю, что заполнение карты займёт некоторое время. Администратор встретила с приветливой улыбкой, поприветствовала и предложила несколько минут подождать, т.к. обслуживала другого пациента. Через некоторое время (очень непродолжительное), после заполнения карты и оплаты приема, меня проводили в кабинет к доктору. Наталья Анатольевна оказалась компетентным доктором и приятным, деликатным человеком. Осмотрела, сделала заключение, дала рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию, т.к. возможны более серьезные заболевания не по этому профилю (причем мне никто не навязывал услуги центра, как ни странно). По дороге домой я зашла в аптеку, чтобы приобрести препарат, рекомендованный доктором, и здесь я окончательно убедилась, что ни о каком «разводе на деньги», как писали в отзывах на другом сайте речь не идёт. Препарат, который мне порекомендовали, оказался самым дешевым из всей линейки (я приобрела за 550, а аналоговые от 700 рублей идут)… Очень рада, что попала на прием именно к этому доктору и именно в эту клинику! Сама работаю администратором и знаю что такое весь день проводить с людьми)) Спасибо большое персоналу центра за внимательность и чуткость! Если у кого-то

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки

Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Доминанта - отзывы отзывы

katy-zharkova:
Отрицательные стороны:
В период подготовки к беременности, я занялась поисками «своего» гинеколога. Прочитала отзыв на сайте littleone.ru (он кстати у вас на сайте продублирован) про врача, от которого уходишь, а он говорит: «спасибо, что заботитесь о своем здоровье» и решила записаться к вам. За две недели до посещение центра «доминанта», я делала УЗИ органов малого таза в другой частной клинике, где мне посоветовали сделать УЗИ еще раз, в начале МЦикла, для наблюдения за эндометрием. Придя в эту клинику, в отличном настроении, меня встретила очень приветливая женщина на рецепции, оформила все документы, после чего я зашла в кабинет узи… На этом хороший отзыв кончается! Как только я легла на кушетку, мне сразу же поставили диагноз – «замершая беременность двойни», кстати, на большом сроке, ну или предположили еще «полип огромных размеров, при удалении которого, не факт, что удастся спасти матку». Надеюсь не нужно объяснять, в каком я была состоянии? На УЗИ смотрели по очереди 4 «врача», и ни один не усомнился в поставленном диагнозе. Моих доводов о том, что у меня за последний год, не было жалоб на здоровье, был стабильный МЦикл, постоянно защищенный п/а, видимо было не достаточно для опровержений.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки

Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Доминанта - отзывы отзывы

reklama:
Лицо, именовавшее себя как Katy-Zharkova, никогда не было пациентом нашегомедицинского центра.Сведения, размещенные от имени этого лица, считаем недостоверными, порочащимичесть и деловую репутацию нашего медицинского центра.Согласно статье 150 Гражданского кодекса РФ, честь достоинство и деловая репутацияотносятся к нематериальным благам человека и защищаются в соответствии сгражданским законодательством. В случаях, если того требуют интересы гражданина,принадлежащие ему нематериальные блага могут быть защищены, в том числе, всудебном порядке.Согласно пункту 5 статьи 152 Гражданского кодекса РФ закрепляется нормоположение отом, что если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутациюгражданина (а в силу пункта 10 ст. 152 - любые не соответствующие действительностисведения о гражданине), оказались после их распространения доступными в сетиИнтернет, гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а такжеопровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержениядо пользователей сети Интернет. Указанный способ защиты установлен вне зависимостиот наличия у сайта регистрации в качестве средства массовой информации.Правила о защите деловой репутации гражданина, предусмотренные ст. 152 ГК РФ,соответственно, применяются к защите деловой репутации юридического лица:деловая репутация юридического лица является нематериальным благом; способызащиты деловой репутации юридического лица и гражданина идентичны.В соответствии со ст. 14 ФЗ "О защите конкуренции" установлен запрет нанедобросовестную конкуренцию в форме распространения ложных, неточных илиискаженных сведений, которые могут причинить убытки хозяйствующему

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки

Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Доминанта - отзывы отзывы

alexndr2019:
Хороший медицинский центр сдавал здесь лабораторные анализы, а так же проходил УЗИ. Цены вполне приемлемые удобно сдавать анализы так как есть всё необходимое в одном центре. Врачи доброжелательные и отзывчивые, знают свою работу, разъясняют подробно информацию, объясняют если что то непонятно. Спасибо большое клинике за их серьезный подход к работе.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки

Подробнее>>

13.03.2021
0 0
Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО Доминанта


Отрицательные стороны:
Про очень низкую заработную плату уже писали. Отработала полгода. Попросила справку о доходах. Не выдают уже месяц. Морозятся. Посмотрела в личном кабинете налоговой. А оказывается компания и не платила за меня налоги! Но регулярно вычитала 13% из заработанных, якобы все официально. Гнилее компании я еще не видела! Подробнее>>

04.12.2020
0 0
Юридическая фирма Доминанта

Отрицательные стороны:
Столкнулся с проблемой раздела наследуемого имущества с братом. Обратился в Доминанта-юридическую фирму! Долго себя корил за это решение. Недо-юристы Доминанты, грозились что всё будет Ок. Этим подонкам я заплатил 2 тысячи баксов. В конце концов у меня отсудили больше чем нужно, не знаю откуда у этих бездарей вообще дипломы взялись. Не рекомендую Юридическую фирму Доминанта!
Положительные стороны:
нет ...

Одесса, Киев

Подробнее>>

23.11.2020
0 0
Юридическая фирма Доминанта

Отрицательные стороны:
К сожалению в нашем городе существует некая конторка как Доминанта! Юридическая компания с множеством прекрасных отзывов в интернете, но что касается дела, то абсолютно все не так как рекламируют! Обратился с разделом квартиры на две, перед продажей. Очень долго бегал по коммунальным организациям. Эти шарлатаны провозились почти 8 месяце, а результата никакого. Зато немалую сумму взяли на перед. В конце концов, пришлось заканчивать без них, так как с такими тварями дела не будет.
Положительные стороны:
нет ...

Одесса, Киев

Подробнее>>

11.11.2020
0 0
Юридическая фирма Доминанта

Отрицательные стороны:
Обратилась в Доминанта с банальным делом о разводе ! Эта Юридическая компания несколько лет назад помогла моим знакомым,ну и я решила к ним прийти, о чем потом сильно пожалела! Как оказалось приоритеты в этой компании уже не те. Адвокат этой фирмы грозился мне помочь отсудить у моего бывшего мужа как минимум половину имущества, а то и больше! Но как оказалось, это просто пыль в глаза, чтобы содрать с меня побольше. На суде он просто облажался! Я не получила ничего. Позже мне рассказали наши общие друзья, что этот козел с Доминанта созвонился с моим бывшим, и договорился за деньги проиграть мое дело! Продажные сволочи!
Положительные стороны:
000 ...

Одесса, Киев

Подробнее>>

01.11.2020
0 0
Юридическая фирма Доминанта

Отрицательные стороны:
Было дело,когда я обратился в Доминанта, Юридическая компания в которой якобы помогут решить ваши проблемы. Но на самом деле все не так просто! Дело было о разделе имущества которое досталось нам с братьями в наследство. Эти продажные сволочи за моей спиной связались с другой стороной, и договорились провалить дело за отдельную плату.И естественно противоположная сторона согласилась! На минуточку мне их услуги обошлись более 2000 долларов.И еще мне меньше всех досталось.Не верьте этим сволочам!
Положительные стороны:
0000 ...

Одесса, Киев

Подробнее>>