Доминанта - отзывы отзывы
katy-zharkova:
Отрицательные стороны:
В период подготовки к беременности, я занялась поисками «своего» гинеколога. Прочитала отзыв на сайте littleone.ru (он кстати у вас на сайте продублирован) про врача, от которого уходишь, а он говорит: «спасибо, что заботитесь о своем здоровье» и решила записаться к вам. За две недели до посещение центра «доминанта», я делала УЗИ органов малого таза в другой частной клинике, где мне посоветовали сделать УЗИ еще раз, в начале МЦикла, для наблюдения за эндометрием. Придя в эту клинику, в отличном настроении, меня встретила очень приветливая женщина на рецепции, оформила все документы, после чего я зашла в кабинет узи… На этом хороший отзыв кончается! Как только я легла на кушетку, мне сразу же поставили диагноз – «замершая беременность двойни», кстати, на большом сроке, ну или предположили еще «полип огромных размеров, при удалении которого, не факт, что удастся спасти матку». Надеюсь не нужно объяснять, в каком я была состоянии? На УЗИ смотрели по очереди 4 «врача», и ни один не усомнился в поставленном диагнозе. Моих доводов о том, что у меня за последний год, не было жалоб на здоровье, был стабильный МЦикл, постоянно защищенный п/а, видимо было не достаточно для опровержений.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки
Подробнее>>