Домашний детский сад-ясли Татоша - положительный отзыв
Павел:
Водили сына в этот садик с 2017 по 2019 г. Сын быстро справился с адаптацией благодаря тому, что в саду работают добрые и внимательные воспитатели. Кормят очень вкусно, наш сынок любит покушать, а из садика всегда приходил сытым и довольным. Много занимаются с детками, проводят праздники, есть физкультура, рисование, ребенок приносил много поделок из детского сада. Празднуют дни рождения детей. Часто фотографируют детей на занятиях, во время еды, во время сна и присылают фото всем родителям. И цена за сад очень нам подходила и то, что никаких взносов при поступлении в сад - нет. Так что идите в этот сад и ваш ребенок будет ухожен, накормлен и доволен. Рекомендую !
Москва
Подробнее>>