Доктор зоо - Отвратительные люди
Отрицательные стороны:
Давно заметила, что как люди врачи там просто ужасные. Разговаривают так, как будто они короли, а мы так, нищеброды. На вопросы отвечают неохотно, под нос. А недавно обнаружила, что и врачи они ужасные. Привезли собаку с кашлем, толком ее не осмотрели, сами поставили какой-то диагноз, начинающийся словами "скорее всего или наверно". Ставили какие-то уколы, тоже непонятно от чего, в итоге оказалось, что у собаки был бронхит, но так как врачи не сумели вовремя поставить верный диагноз, болезнь запустили, появился отек легких и собака умерла. Очень жаль, что в такую
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Иосифа Каролинского улица, 6
Подробнее>>