24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Давид

мне сразу понравилось четкое разделение обязанностей, соблюдение графика работы, полный соц.пакет. В срок получаю оплату, думаю о продвижении вверх Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Роскран

Положительные стороны:
Перед тем как в Роскран устроиться практически полгода искал работу. На плохие условия идти не видел смысла. Для меня важно работать официально, как здесь, с полным соцпакетом. Я не признаю зп в конвертах, опыт у меня уже был, к сожалению. Тут с этим все ок.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Урбан груп - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Положительные стороны:
Устроился в урбан груп менеджером по продажам. Клиентов много, зарплата достаточная. У нас нормальное руководство, которое выплачивает премии за переработку. Оформлен по ТК. Отпуск, больничный оплачиваемые. Работаем 5 через 2, 8 часов с перерывом на обед. В компании есть возможность устраивать свою карьеру и развиваться в профессиональном плане.
Отрицательные стороны:
Всего по понемногу есть
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Давид

Возможности карьерного роста Лояльное руководство Официальное трудоустройство Белая зп Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

Отрицательные стороны:
"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Положительные стороны:
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.
Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Давид

Положительные стороны:
Проработал в Текте на должности инженера три года. Сейчас решил немного сменить сферу деятельности, поэтому ухожу из компании. Что могу сказать, за это время очень привязался к коллективу, остались только положительные впечатления. Все ребята с очень креативным и нешаблонным мышлением, ответственные и способные, несмотря на свой молодой возраст. Пожалуй, буду скучать по своему отделу :) Компании желаю развития и всего только самого лучшего!
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Давид

Положительные стороны:
мне сразу понравилось четкое разделение обязанностей, соблюдение графика работы, полный соц.пакет. В срок получаю оплату, думаю о продвижении вверх
Отрицательные стороны:
никаких претензий
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Воронов Давид о компании Carprice

Положительные стороны:
CarPrice это хорошая компания со стабильными условиями работы, приятным коллективом и возможностью проявить инициативность. Я работаю по графику пять на два и мне повезло, что филиал находится рядом с домом и я довольно быстро добираюсь (так что внерабочее время не сильно тратится на дорогу).
Отрицательные стороны:
мне тут нравится
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех» отзыв Давид

Эта работа для тех, кто реально готов трудиться. Хорошие деньги здесь можно зарабатывать. Премии тоже предусмотрены за перевыполнения планов. Остально все согласно трудовому кодексу. Все официально. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании М.Видео

Достойная работа, белая заработная плата, дружный коллектив Подробнее>>