Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Газпром переработка Благовещенск
Отрицательные стороны:
Слабое руководство среднего звена, бежит исполнять, плохо понимают сроки ввиду слабого понимания своей работы. Нет простого умения руководить. Руководители среднего звена просто транслируют ниже решение, не отстаивают и не хотят брать ответственность. Бардак между отделами, не соблюдаются обязанности Должностной инструкции работника, отделы выполняют работу не связанную с его обучением и должностью, просто потому что руководство так сказало. При этом для чего то нужен диплом, очень странная организация труда. Переходят на личности и оскорбление по отношению к своим подчиненным, угрожают и делают работу невыносимой в течении рабочего дня. В некоторых отделах ...
Положительные стороны:
Зарплата вовремя. Соцпакет на троечку.
Подробнее>>