07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзывы

Положительные стороны:
Так-то работа несложная. Загружаю фарш в автомат, пленку.. Оформили меня официально. Питанием во время смены обеспечивают. Да и спецодежду мне здесь выдали. Зарплата норм
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Сибирский Гурман

Оператором на линии работаю уже давно, но мне нравится моя работа, даже то что прохладно не напрягает, вообще даже закаляет. Коллектив дружный и зп вовремя Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Я уже около полгода здесь, меня устраивают условия и зарплата. Лучше для себя вообще ничего не находил. Видел, что много кто пишет про оформление медкнижки, но у меня никаких проблем с ней не было, выдали направление за счет компании
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Работа не сложная, по оплате меня всё полностью устраивает. Взяли без лишних проблем и официально
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Работаю водителем погрузчика. Условия нравятся. Сменный график, мне подходит. В цехе, где мы работаем всегда комфортно. Дают обеды и полдники во время смены, еще предоставляются скидки на продукцию компании, и это мне нравится больше всего
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Работаю тут на упаковке, график устраивает, не приходится как-то специально подстраиваться. Коллектив нравится, ребята хорошие, начальник адекватный. По условиям и зп устраивает
Отрицательные стороны:
Все нравистя
Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Отличное место . Берут только с опытом и после собеседования. Зарплата всегда вовремя. Коллектив у нас веселый и дружный
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Нравится, что график работы стабильный и подстраиваться не под кого не надо..меняться сменами и тд. Приятный коллектив и руководитель адекватный в цехе. Рабочие условия человеческие
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
На производственной линии стабильный график работы, в общем и целом, меня все устраивает. Приняли на работу быстро, компенсировали мед. книжку даже. Работа не сложная, но требует выносливости
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Работаю на укладке. Конечно плохо что сменами меняться нельзя, но зато зарплата меня вполне устраивает. Да и кормят неплохо - есть и обед, и полдник
Отрицательные стороны:
В общем не жалуюсь
Подробнее>>