Отзыв сотрудника Илья о компании Сибирский Гурман, КП
Положительные стороны:
Я уже около полгода здесь, меня устраивают условия и зарплата. Лучше для себя вообще ничего не находил. Видел, что много кто пишет про оформление медкнижки, но у меня никаких проблем с ней не было, выдали направление за счет компании
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>