02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
газстройпром: гсп 6

Отрицательные стороны:
гсп 6 , отдел казначейства. Якобы набирают персонал.Все лажа, сканят все твои док ты в 2 ух кабинетах, трудовой договор не даю подписанный на руки, зп якобы 100тр, справки с пред мест не берут, с реквизитами на перечисление зп тоже им не нужно. Зато умалчивают, что за свои деньги нужно мед.комиссию пройти, потом в офисе тебе листок подсовывают на полиграф! Рабочее место не дают. якобы потом, естественно компа и доступа тоже. сразу начинают тебя гнобить, что как так ты не знаешь как у них и что. Ничего толком не ...
Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр Максимов о компании Гсп-2

Положительные стороны:
Я работал в Надыме трубоукладчик 8р. Жалуются те кто полную вазхту не отработал. Договор не нужно нарушать и все тогда выплачивают в полном размере у нас так было.

Надым

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гсп-2

Положительные стороны:
Когда мне нужно было больше денег, я работал без выходных в своем городе. Две недели на буровой установке и две недели грузчиком. На первоначальный взнос по жилью подкопил, но на жизнь не хватало. Поэтому на вахту поехал. Выплатил ипотеку за два года, спасибо ГСП. Каждый выбирает свой путь сам. Деньги нужны - работайте, а не нойте

Москва

Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гсп-2

Положительные стороны:
С 21 года ехжу в Уренгой. Жыт быт нормальный. Связь мтс ловит. Питание обычное столовское, без изысков, но сыт будеш стопудово. Кто денег заработать хочет может ехать, кто к работе не привык пусть дома сидит

Москва

Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Гсп-2

Положительные стороны:
У нас ребята уже по четыре года там работают, все хорошо, именно в Бованенковское и с 19 года в Харасавей, из машин только вахтовым старые а остальные все новые машины. Муж сказал общежития очень хорошие, все новые, кормят сытно, одежду хорошую выдали, теплую.

Москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Грин о компании Гсп-2

Положительные стороны:
В Надым если поедете. то связь теле2 или мегафон норм. Условия как ожидал, не дворец, кто к простому привык тому пойдет, а если с ложки золотой всю жизнь ели то нечего на вахте делать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гсп-2

Положительные стороны:
Устраивался сварщиком ручной сварки. Сперва в Уфу повезли там в офисе на аттестацию проходить ,предоставили жилье,сдал на сл день утром увезли в аэропорт

Москва

Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Гсп-2

Положительные стороны:
В декабре вернулся, кс выкрутинская. Нормально можно жить и работать кормят хорошо. Связь мтс ловит хорошо

Москва

Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Гсп-2

Положительные стороны:
Трудная, оттого и интересная работа, коллектив приятный, руководство тоже не кусается. Были туалет и душ, столовая и прачечная, з/п вовремя

Новый Уренгой

Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аслан о компании Гсп-2

Положительные стороны:
гсп-2 новый Уренгой стропольщик 3 раззряда. Условия хорошие были, жили по 4 человека, но мужиков и по 6 селили, это не удобно,если смен разные, но решить можно всё. Туалет,душ. Есть прачечная,столовая.

Санкт-Петербург

Подробнее>>