ООО "НЬЮ-ВЭЙ"
Приветствую всех читателей)Отзыв о том, как а..ты зарабатывают на юридически безграмотной части населения нашей страны.Забеспокоилась я по поводу выпирающей косточки большого пальца на правой ноге (которая вальгусной шишкой называется) и нашла сайт val..x.com. Ознакомилась с продуктом типа фиксатора для стопы, много читала о нем в интернете, думаю, дай-ка закажу. Цена по акции якобы 990 рублей и якобы осталось всего лишь 7 шт. "Надожебрать" подумала я и, вот что происходило далее: позвонить в саму компанию невозможно, так как нет ни одного номера телефона. Оставляете у них заявку на сайте и они вам перезванивают в течении ближайших 15 минут.Девушка-оператор вкратце и как-то невнятно рассказала мне про действие данного фиксатора, позадавала вопросы про возраст и тд и тут, когда мы стали переходить к делу, выяснилось, что звонит она мне из Новосибирска, физического адреса у них нет, поэтому нет и самовывоза. Сама живу я ...
Подробнее>>