21.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вертикаль

Отрицательные стороны:
Быково. На собеседовании две курицы сразу скривили свои рожи, когда я сказал, что ни разу не слышал про их шарагу. Сказали : "Вам перезвонят". Сразу понял, что пора валить оттуда, слава Богу не перезвонили. Потом уже узнал, что там мощная текучка, задержки зарплаты и скотское отношение к сотрудникам. категорически не рекомендую.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ТД Вертикаль

Наверное если в компании работаю долго, то даже и говорить не стоит что меня работодатель устраивает. Нравится концепция компании, не стоит на месте, постоянно развивается и предлагает своим сотрудникам условия далеко не хуже чем во многих аналогичных направлениях Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Вертикаль, группа компаний

Положительные стороны:
Отработал два года. С сожалением увольнялся из-за смены жительства! Отличный коллектив, оплата и в целом условия!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Торговый Дом Вертикаль

Положительные стороны:
Компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Нашел для себя хорошие условия, работаю ведущим специалистом по ВЭД, работа ответственная, но зато и платят за нее порядочно. Хорошие условия на рабочем месте, белая заработная плата, которую получаю без задержек
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании ТД Вертикаль

О работодателе у меня впечатление хорошее, в противном случае бы не работала. Всегда знаешь на что рассчитывать в плане выплаты зарплаты, сейчас у многих ипотеки и тп, поэтому этот момент важный, к тому же трудоустройство в компании официальное, заботимся о будущей пенсии) Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игнат о компании Торговый Дом Вертикаль

Положительные стороны:
На должность менеджера по продажам пришел в свое время в компанию и остался на 5 лет. Мне нравится политика компании, а также отношение руководства, соблюдается субординация, нет штрафов на пустом месте, работай нормально и проблем не будет как говорится. По зп периодически добавляют, так что не на что жаловаться
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании ТД Вертикаль

Работа ответственная и главное интересное, всегда есть к чему стремиться и компания задает стимул своим подчиненным для этого. Я работаю руководителем проектов стеллажного оборудования, имею подчиненных в своей команде, со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения, в компании здоровая атмосфера, поэтому работаем сплоченно и как одна большая семья Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый Дом Вертикаль

Положительные стороны:
Являюсь работником бухгалтерии уже 4 года, за это время у меня не возникало сомнений в правильности выбора компании. Никаких переработок и работы в выходные дни, в этмо плане все порядочно. Отдельно отмечу что компания проводит корпоративные мероприятия для сотрудников-это день рождения компании, а также новый год, помимо это на 1 июня всегда праздники для детей сотрудников
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании ТД Вертикаль

Первое время для меня было удивительно что жизнь компании своеобразная, понятное дело корпоративы на новый год, но у нас еще и предусмотрен день рождения компании и даже день защиты детей, такого редкий случай где встретишь. Всегда подарки на новый год детям и на дни рождения сотрудников Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Вертикаль

Положительные стороны:
Работал до 2021 года, ушел из-за здоровья, последствия ковида скосили меня сильно. По самой, компании работа и требования высокие, так и платили хорошо. Такого прямо плохо не было.
Отрицательные стороны:
нормально все
Подробнее>>