Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВТК Форт
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании год назад, судя по отзывам текучка там страшная. Сейчас опять проматривая вакансии наткнулась на ХедХантере на их вакансии, их много и все те же. Меня встретила тогда ихняя кадровичка- с унылым лицом, без намека на макияж и ухоженность и грязными волосами, встречает она соискателей в джинсах и свитере. В успешных компаниях эйчар не ходит в таком виде на работу в джинсиках и свитерке сэконд-хэнд, тем более не проводят собеседования с людьми. Зато вопросы задавала много и следующие: "прописка, с кем живете, где живете, кем работает сестра, кем работает мама, какое образование у сестры". Я ей говорю, что моей маме 65 лет, она на пенсии уже давно, кем она может работать. Я что в органы ФСБ пришла устраиваться? Сам офис маленький, одеты все просто ужасно... что секретари что остальные сотрудники, что попались на глаза. Столовой нет, кухни тоже, ... Подробнее>>