17.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания НТС Нижний Новгород

Тарасовская Н Р:
Хочу отметить работу компании НТС в Нижнем Новгороде. Мы долго выбирали у кого заказать окна. И остановили свой выбор на них.Качеством обслуживания остались довольны.Ребята сработали оперативно,качественно, сроки выполнили. Отдельная благодарность бригаде монтажников, молодцы сделали все аккуратно. Рекомендую всем нашим друзьям.

Нижний Новгородул. Коминтерна, д. 39, оф. 218

Подробнее>>

28.10.2008 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Татьяна Орлова о работе в компании

Татьяна Орлова:
Как можно претендовать на зарплату мастера, согласившись на работу оператора?

Москва,

Подробнее>>

21.06.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя крендель оноже о работе в компании

крендель оноже:
Отрицательные стороны:
гондоны штопаные москали суки москальские и вы хотите что гондон путин не видит что твориться на севере сука конченая тыбы сюда к людям приехал а не к этим пидорам жирным которым лиж бы бабло срубить такие как шульев сука гандон какая пизда тебя родила гореть тебе в аду мразь

Москва,

Подробнее>>

05.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
люди добрые не суйтесь в этот дурдом кругом один обман и неуважение к простому работяге со стороны работодателя

Москва,

Подробнее>>

05.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Слава Татарин о работе в компании

Слава Татарин:
Отрицательные стороны:
До того как компания ,,Лидер,,приобрела фирму в которой я работал она принадлежала компании ,,СлавНефть,,моя зарплата составляла 60000 тыс.рублей за месячную вахту на севере город Мегион Ханты-мансийский автономный округ в момент увольнения я получал 40000тыс.рублей за вахту.Руководство этой фирмы ставит на местах директорами откровенных недалёких лизунов,и от этого начинаются проблемы у простых работяг. Даю совет всем:кому поступило предложение или кто сам думает трудоустроиться в фирму НТС,,Лидер,,ОТКАЖИТЕСЬ!!!Это Г-но!!Большое и пахучее на всю Россию!

Москва,

Подробнее>>

22.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Такого "опыта" ни где не приобретёш!

Москва,

Подробнее>>

11.05.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Нормальная компания, развивается по многим регионам. Зар. плата зависит от многих факторов, региона, наличия северных, квалификации. Хорошо работать вахтой, месяц можно заниматься любимым делом. А вообще каждый сам выбирает.

Москва,

Подробнее>>

20.06.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Не пойму что столько народу жалуется, вот с июня заработную плату повысили.

Москва,

Подробнее>>

29.08.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Денис Сысоев о работе в компании

Денис Сысоев:
На стадии написания. Сейчас - без комментариев. Изменю отзыв (ждите)

Москва,

Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя сергей ульянов о работе в компании

сергей ульянов:
Отрицательные стороны:
шарага еще та где на всем экономят на тех же самых хбешках на той же мелочной веташи. повысить зарплату на рубль удавятся. кто там писал что эта шарага развивается и процветает? на самом то деле она просто наживается ни одного человека не встречал кто что то за нее хорошего сказал. как наебывали так и будут так что не вариант. ДЫРЯВЫЙ НТС ПИДЕР

Москва,

Подробнее>>