20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Я в мае получила права, благодаря автошколе Вираж. Очень довольна обучением, у нас и практика и теория были в полном объеме и инструктора не просто рассказывали скучные лекции, а приводили множество примеров из реальной жизни и разбирали самые разные ситуации, которые могут случиться на дороге. Эти знания безусловно пригодятся. Машины все иномарки свеженькие.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

На правах выпускницы школы Вираж оставлю отзыв. Есть за что благодарить преподавателя по теории и моего инструктора по вождению. Оба оказались опытными, грамотными и квалифицированными профессионалами. Чувствуется сразу. Наверное поэтому, мне было на занятиях так легко. Кстати занятия проходили интересно и в непринужденной обстановке. Все это помогло научиться водить машину и сразу сдать экзамен.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Недорогое обучения, у меня друг за ту же цену в Липецке учился, тоже на категорию B сдавал. И я в СПб в Вираже столько же платил, 20 если округлять, а города все-таки разные по уровню жизни, может и не кардинально, но все же. Меня порадовало, что знания не улетели после сдачи экзаменов, что я езжу и понимаю, как ведут себя на дорогах, и что я должен делать. Легче ведь предупредить ситуацию, а не разбираться с последствиями. Езжу легко и комфортно, отлично знаю правила. Сдал и теорию и практику с первой попытки, права получил, обучением доволен.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Сначала у меня получалось все не очень хорошо, но это только на первом занятии, когда привык к сцеплению и переключению передач стало проще. Вспоминаю себя вначале обучения и даже не верится как-то, что не мог водить. Сейчас за рулем уже привычно, лишний раз пешком не хожу(( Автошколу рекомендую, все-таки там учат очень хорошо, так разжевывают материал на лекциях и так штудируют потом, что сдавать в ГИБДД проще простого. Инструктор по вождению у меня был серьезный, Эльдар Арифович, обучение с ним пошло на пользу. За рулем чувствую себя уверенно в любой обстановке.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Технологический институт – центр и было удобно туда приезжать учиться, сразу после пар. С инструктором договаривались на вечер чаще, но иногда у него в расписании не было свободно, тогда на утро переносили. Ездили на сузуки, с Ольгой Ильиничной и если у вас есть предрассудки по поводу женщины инструктора викидывайте из головы, она просто профессонал, я у нее многому научился. Площадка у автошколы отличная, всегда хотелось туда приезжать и отрабатывать змейки, гараж и т.д.)

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Возможность выбирать на какой машине учиться, с какой транмиссией и еще и район выбирать – это очень круто, не везде таая свобода в автошколах. Сюда же еще надо добавить первое пробное бесплатное занятие, где можно познакомиться с преподавательским составом, послушать первую вводную лекцию по теории. После этого занятия я уже точно знал, что буду учиться в Вираже, что это моя автошкола, где мне комфортно. Да еще и добираться от метро 5 минут. Расположение тоже свою роль сыграло. Экзамены сдал с первого раза, не без мондража, но себя переборол.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Вираж

Ольга:
Даже как сказать вам , работает у вас такой работник Новосёлов Владимир установщик , тих -тих смотрю но ручки шалавливые , на окно положила деньги утром за квартиру с квитанцией , после установки ни денег ни квитанции .Видимо какие работники , такое и начальство !!!!!!!

Киров, Базовый пер, 11а

Подробнее>>

02.08.2019
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

У меня давно была на слуху автошкола Вираж в Санкт-Петербурге, отзывов о ней опять же много читал и слышал от знакомых. Поэтому записался в группу на утренние часы и прошел полный курс обучения вождению. Теперь я водитель, правда, пока что с небольшим стажем. Вожу уверенно и аккуратно, не нарушаю правил и еще не получил ни одного штрафа. Этому меня научил мой инструктор, за что ему огромное спасибо. Я очень доволен, что попал именно к нему.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Вираж - Безобразное качество оказываемых услуг

Отрицательные стороны:
УЖАСНАЯ ШКОЛА! Бардак в организации процесса обучения и сдачи экзаменов! Училась в "Вираже", с "Грандом" у них совместное руководство, один автодром, общие инструктора, в общем, одна "контора". Никому не советую учиться там, ни в коем случае! Сдать экзамен по вождению в городе вообще нет возможности! Несколько недель подряд не могу попасть на экзамен, так как очередь не доходит, экзаменуемых очень много, принимает экзамен, как правило, 1 инспектор, с каждой неделей людей, желающих сдать экзамен накапливается все больше, и возможности попасть на сдачу все меньше. Инструктора очень неответственные, равнодушные, никому

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 63

Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Вираж

Положительные стороны:
Долго школу выбирать не пришлось, сразу пошла в ту где уже отучились все знакомые и друзья! Оплата ниже чем средняя по городу, можно рассрочку, лишь бы вам было комфортно. Теоретические занятия проводятся в вечернее время, преподаватель - Тамара Александровна, очень грамотно объясняет основы ПДД, а так же и нюансы! Практические занятия преподавал инструктор Тимур Алиев. Очень переживала за практические занятия потому, что была наслышана о грубостях инструкторов, оскорблениях, хамстве, битье по рукам и ногам. К моему удивлению ничего этого со мной не произошло видимо оттого, что мой выбор школы

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 63

Подробнее>>