Отзыв сотрудника Ксения о компании АВИА ЦЕНТР
Отрицательные стороны:
Пыталась устроиться на работу удалённо. Такого хамского отношения я ещё не встречала. Мало того, что руководитель так разговаривает, как будто я ей должна что-то, так ещё нет заинтересованности в сотрудниках. Сегодня была на собеседовании и мне прямым текстом сказали, что не будет под меня подстраиваться и поставят график, как им надо. У меня помимо работы есть личная жизнь, мне нужно, чтоб мой график совпадал с моим молодым человеком, поэтому я не могу работать так, как они мне поставят график. Теперь понимаю почему так много негативных отзывов, с таким отношением от ...
Положительные стороны:
Из достоинств мне кажется только удалённая работа.
Подробнее>>