31.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт отзыв Наталия

Наталия:
  Визави консалтинг зарекомендовал себя как надёжный и результативный партнёр в подборе по вакансиям разной сложности: от middle до ложных senior позиций, от IT до HR. Высокая конверсия по воронке кандидатов – лучшее свидетельство их профессионализма. Глубокий анализ профиля, консалтинговая помощь в калибровке и корректировке требований, высокое качество и соблюдение всех сроков – спасибо ВИЗАВИ за помощь и отличное сотрудничество!

Москва

Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Гость Николай:
Ужасное агентство с некомпетентными сотрудниками. Компании, которые к ним обращаются, очевидно не владеют навыками элементарного поиска в сети и, соответственно, такие же донные как гк визави псевдоконсалт.

Курск

Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Знакома с ВИЗАВИ уже очень давно. Периодически работаем по закрытию вакансий для нашей компании. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству! Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Татьяна:
Хочу выразить огромную благодарность за то, что поделились своим опытом и знаниями. Все четко, структурированно, по делу. Искренне жедаю процветания вашему направлению и с удовольствием поработаем в будущем в проекте. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Н. В. Козлов:
Компания ЗАО «ГК АККОРД» имеет положительный опыт работы с КА «ВИЗАВИ Консалт». Мы сотрудничали по нескольким вакансиям и остались довольны сотрудничеством.Руководитель подразделения и специалисты по разным направлениям были подобраны в оговоренный в договоре срок и в полном соответствии с нашими требованиями к профессиональным навыкам и опыту работу.КА «ВИЗАВИ Консалт» - компания с большим опытом работы на рынке труда, на которую можно положиться и получить качественный результат.Благодарим за успешную работу и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!

Москва

Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Елизавета:
У Визави всегда такой подход, индивидуальный. Мне он очень импонирует. Когджа общаешься с кем-то из визави, чувствуешь себя единственным и неповторимым, самым важным клиентом. Спасибо за это.

Москва

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Юлия:
В Визави очень ответственные и профессиональные консультанты. Очень щепетильный подход к каждому этапу подбору, начиная от сбора информации по вакансии, заканчивая пост коммуникацией с кандидатами уже после трудоустройства. Часто несколько этапов собеседований, что на мой взгляд скорее плюс, показатель того, что компания относится к подбору серьезно и берет действительно нужных людей.Информацию по условиям и требованиям предоставляют честно и открыто. В целом отношение добродушное.Всегда все познается в сравнении, из своего опыта Визави одна из симпатичных компаний для сотрудничества.

Москва

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт отзыв Брусков Е.В.

Брусков Е.В.:
  ООО "Производственная компания "ОКНА СТОЛИЦЫ" с Кадровым агентством "ВИЗАВИ Консалт" связывают длительные плодотворные отношения по подбору персонала.Сотрудники кадрового агентства оказывают всестороннюю помощь по закрытию наших вакансий. в том числе формулируют "идеальные портреты" кандидатов, ориентируют в отношении рынка труда и многом другом.Хочется отметить надёжность, профессионализм, готовность идти навстречу, способность быстро реагировать и предлагать нестандартные способы решения поставленных задач.Выражаем глубокую признательность КА "ВИЗАВИ Консалт" за их труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Москва

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт


Плюсы в работе:
Трудоустройствалась через Визави. Всё чётко, быстро, вежливо. Всегда обратная связь. Начиталась негативных отзывов перед первым собеседованием и готовилась быстро расстаться с компанией. Но все отлично. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт


Плюсы в работе:
Проходил собеседования в агентстве Визави. Хочу сказать, что здесь явно работают профессионалы. Мы начали работу еще до начала удаленки и успели встретиться очно у них в офисе. Собеседование прошло в целом хорошо. HR так построила коммуникацию и задавала такие вопросы, что создалось впечатление, что она действительно разбирается в теме логистики. Это редкость. Обычно они ничего не понимают и спрашивают всякий бред. Сейчас
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>