"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"
Отрицательные стороны:
С первого взгляда кажется что обычная госструктура, но руководство старается сделать работу более комфортной, посоветовал бы больше работать над коммуникацией между отделами, иногда тормозит работу
Положительные стороны:
Работал в филиале концерна Вега в Санкт Петербурге, кардинально отличается от головной Веги. Начинал разработчиком, дорос до начальника отдела разработки ПО. Зарплата всегда в рынке, много крутых специалистов, писал диссертацию, с которой помогали более старшие коллеги. Условия приятные, частично работал удаленно, когда было необходимо по семейным обстоятельствам. Коллектив разный, средний 30/35 лет, все в основном из ...
Москва, Кисловодск, Санкт-Петербург
Подробнее>>