Испанское бюро — контора с дырявым менеджментом
Положительные стороны:
Из хорошего тут только скорость первой реакции, когда я закинула им свое резюме на вакансию менеджера по работе с клиентами. Кадровичка вылезла в чат буквально через полчаса после отклика и начала бодро втирать про их крутые услуги по ВНЖ в Испании и работу с состоятельными клиентами. Я тогда еще подумала, что в кои-то веки нашла нормальную организацию, где умеют ценить кадры и не тянут резину. На этом весь позитив закончился быстрее, чем начался. Сайт у них оформлен прилично, база...
Отрицательные стороны:
Такого скотского отношения я не встречала даже в самых дешевых шарашках. В первый раз мне назначили созвон в Зуме на 14 октября в 11 утра. Я отложила все дела, подготовилась, нацепила приличную кофту и просидела перед монитором сорок минут как дура. Эта мадам из HR просто не явилась и даже не соизволила написать пару слов в мессенджер об отмене. На следующий день она объявилась с кучей нелепых отмазок и клятвенно обещала, что 16 октября в полдень мы точно пообщаемся....
Подробнее>>