Отзывы сотрудников о компании Бэсткон
Отрицательные стороны:
Изначально риэлторская контора, возможно, ещё не опытная в эксплуатации. Пока не умеют обращаться ни с деньгами, ни с людьми. Отправили в ЖК. Такого запустения я ещё не видел: — Долги перед ресурсниками — в миллионах — По срокам — в месяцах. Суды и отключения. Спросил про перераспределение средств (Это же и есть преимущество множества объектов в управлении. В этом и есть надёжность) — игнор. — Как результат — мощностей не хватает на всё, повсюду висят времянки, паркинг — тёмная пещера, пожарные системы отключены. — З/п линейному персоналу задерживают на месяц, гастрам — на 3. — В линейке сильная текучка кадров, и не укомплектована. Квалификация в ней очень средненькая. — Жители уже скидываются и сами организуют себе эксплуатацию. Консьержки, видеонаблюдение, территория — сами. Хотят скинуть эту УК, что вполне обосновано. — Управляющего Подробнее>>